РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новогодний подарок УЦИТ АНХ

Учебный Центр Информационных Академии Народного Хозяйства
      20-12-1999
 

Москва, 15 декабря 1999. - К новому году представитель британской корпорации JSB Software Technologies, Учебный центр информационных технологий Академии народногго хозяйства РФ, приготовил подарок: значительное снижение цен на свою продукцию. Речь в первую очередь идет о наиболее популярных системах Интернет-мониторинга SuperScout и surfCONTROL for Proxy.

✐  место для Вашей рекламы

Программное обеспечение, выпускаемое JSB, предназначено для гибкого управления корпоративным доступом к Интернет.

По статистике, более 60% сотрудников используют Интернет на работе в личных целях. Это приводит к снижению производительности их труда, повышению затрат на подключение (оплата дополнительного трафика или времени в он-лайне) и ухудшению работы корпоративной сети из-за большого количества запросов. При использовании продукции JSB компании достигают большей экономии средств, а продукты окупаются в короткие сроки.

Цены на ведущий продукт компании - SuperScout были снижены на 45%, с 1195$ до 650$ за лицензию на 50 пользоваетелей. А surfCONTROL for Proxy, надстройка для Microsoft Proxy Server, расширяющая его функции в области управления трафиком, продается теперь за 300$ за 50-пользовательскую лицензию. Более подробно о продуктах surfCONTROL можно узнать на веб-сайте: http://www.sc.ane.ru. Об УЦИТ АНХ Академия Народного Хозяйства при Правительстве России представляет собой крупный образовательный комплекс на юго-западе Москвы, предоставляющий услуги по обучению и переподготовке руководителей высшего звена и должностных лиц, а также научно-исследовательский центр при Правительстве Российской Федерации.

В 1997 году в Академии начал работу оборудованный новейшей компьютерной и учебной техникой Учебный Центр Информационных Технологий (УЦИТ). Он предназначен для интенсивного обучения слушателей, занятых в финансовом и информационном секторе. УЦИТ является частью большого международного проекта в сфере подготовки кадров, который по поручению Правительства России реализует Национальный Фонд Подготовки Кадров при финансировании Всемирного Банка.

С января 1998 года УЦИТ стал авторизованным учебным центром Microsoft и начал проводить авторизованные курсы по Windows 95, Windows NT и серверным продуктам семейства BackOffice. О surfCONTROL surfCONTROL - это подразделение корпорации JSB Software Technologies plc., компании, телекоммуникационными решениями которой воспользовалось большое число ведущих мировых компаний, например, Oracle, Intel и Novell.

JSB - основной разработчик стандарта Windows Sockets, одной из ключевых технологий, которая ускорила внедрение Интернет, как единой информационной инфраструктуры. Опыт, полученныый в ходе работы над стандартом, помог создать линейку мощных систем контроля доступа в Интернет для предприятий. История компании surfCONTROL едва насчитывает два года, но за это время ее продукция прочно утвердилась на мировом рынке информационных технологий, о чем свидетельствуют многочисленные награды, полученные на известных мировых форумах и выставках.

Сама же компания в середине 1999 года была объявлена лидером на рынке систем Интернет-мониторинга и фильтрации аналитической корпорацией International Data Corporation. Компания surfCONTROL родом из Англии, но за последний год работы прочно утвердилась на рынке США, участвуя в международных выставках и сотрудничая с ведущими системными интеграторами.

Опубликовано: 20 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет