РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Misys провела конференцию “Казначейства и фондовые рынки”

MISYS Solutions for Banking
      10-04-2009
 

24 марта 2009 г. – Компания Misys (Misys plc, фондовый индекс акций FTSE: MSY.L) – один из крупнейших в мире поставщиков прикладного программного обеспечения и сопутствующих услуг и ведущий зарубежный поставщик автоматизированных банковских систем в России при поддержки компаний PriceWaterhouse Coopers и SUN Microsystems провела конференцию “Казначейства и фондовые рынки”.

✐  место для Вашей рекламы

На конференции Компания Misys представила системы автоматизации Казначейств и операций на фондовых рынках - Opics plus и Summit FT. Конференция вызвала интерес не только IT-менеджеров крупнейших банков, но и руководителей казначейский подразделений ведущих игроков рынка. На примерах, взятых из реальных операций российских банков в системе Summit FT были продемонстрированы front-to-back офисная обработка финансовых операций. “Ведущее front-to-back решение с поддержкой полноценного STP - Summit FT - это идеальное решение для банков, претендующих на ведущие позиции на финансовых рынках. Что очень важно для российского рынка, Summit FT предлагает очень гибкий инструментарий настроек под российскую специфику и требования бизнеса конкретных банков, предлагая таким образом налучшее решение для современного бизнеса”, - отметил в своем выступлении Денни Дьюнарейн Директор по решениям Treasury and Capital Markets Misys, Европа.

Органично дополнив выступление Директора направления “Capital markets” компании PriceWaterHouse Coopers - Алекса Ваксмана, в котором он отметил важность управления рисками в современных условиях, Пол Томас, специалист компании Misys, продемонстрировал возможности системы Opics plus, которая уже давно используется в одном из российских банков в качестве бэк-офисного решения. “В кризисных условиях на первый план выходит работа с простыми инструментами - акциями, облигациями и простыми деривативами. И особенно важно иметь отлаженный инструментарий по комплексному управлению рисками”, - отметил Пол.
“Продемонстрировав на Конференции наши продукты Opics Plus и Summit FT, мы предлагаем российским финансовым организациям лучшие решения, используемые ведущими глобальными банками. Выполненные и ведущиеся проекты по Opics plus и Summit FT в России и зарубежом, показывают нам, что это именно те решения, которые нужны крупным банкам сегодня”, - добавляет Михаил Крючков, региональный менеджер по продуктам Treasury and Capital Markets Misys в СНГ.

Misys Opics Plus обеспечивает трейдеров инструментами, необходимыми для эффективного управления операциями. Решение предоставляет возможности по ценообразованию сделок, ввод сделок, ведение позиций и управление рисками в реальном времени.
Opics Plus предоставляет полностью интегрированное front-to-back решение, которое идеально подходит для сквозной обработки (STP) сделок с финансовыми инструментами. Установка фронт- и бэк-офисов на единой платформе и единой базе данных. Opics Plus одновременно снижает затраты и риски, связанные с взаимодействием систем, обеспечивает целостность данных и предоставляет инфраструктуру поддержки бизнеса.

Misys Summit FT- Мультипродуктовая front-to-back офисная система, которая открывает возможности финансовым институтам для инновации, оптимизации деятельности, мониторинга и управления рисками, обработки операций различного уровня сложности.
Summit FT обеспечивает:
- повышения уровня эффективности затрат, благодаря использованию улучшенного (STP)
- возможность обработки самых сложных инструментов открывая двери инновациям, позволяя сократить время вывода продуктов на рынок и обеспечивая явные конкурентные преимущества
- возможность обработки больших объемов сделок с поддержкой требований регуляторов
- поддержку широкого спектра финансовых инструментов, включая наиболее сложные современные деривативы, обеспечивая комплексный подход к управлению рисками.

- Конец –

Контактные лица для получения дополнительной информации:
Михаил Крючков Региональный менеджер, страны СНГ, Казначейство и фондовые рынки.
e-mail: mikhail.kryuchkov@misys.com
Денис Зеленский Региональный менеджер, страны СНГ, Казначейство и фондовые рынки.
e-mail: denis.zelensky@misys.com
Барсук Ольга Менеджер по маркетингу, страны СНГ.
e-mail: olga.barsuk@misys.com

103048, г.Москва, Последний переулок 17, стр.1
Тел. +7 495 258 50 30

О компании Misys
Компания Misys (Misys plc, обозначение на фондовой бирже FTSE: MSY.L) предоставляет интегрированные комплексные ИТ- решения для финансовых компаний и организаций в области здравоохранения. Благодаря глубокому знанию специфики деятельности своих клиентов и наличию отработанной технологии успешного осуществления клиентских проектов, решения и услуги Misys помогают ее клиентам получить максимальную отдачу от своего бизнеса.

Misys занимает лидирующие позиции на рынке информационно-технологических решений для поддержки как традиционных банковских услуг, так и операций на денежном и фондовом рынках. Компания обслуживает более 1200 банков-клиентов, включая все 50 крупнейших банков мира. В сфере здравоохранения Misys владеет контрольным пакетом котирующихся на бирже NASDAQ акций корпорации Allscripts-Misys Healthcare Solutions, Inc., которая является безусловным лидером на рынке технологических решений для медицинских организаций, обслуживая более 150 000 врачей, 700 клиник и 7 000 организаций, оказывающих лечебно-реабилитационные услуги и медицинскую помощь на дому. В компании Misys работает около 6 000 сотрудников, обслуживающих клиентов в более чем 120 странах мира.

Мы стремимся быть мировым лидером в области прикладных программных продуктов и услуг для важнейших мировых отраслей.

Misys: Опыт. Решения. Результат

Подробнее о нас Вы можете узнать на сайте: www.misys.com

Опубликовано: 10 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет