РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания 3Com завоевала полный колмплект наград на выставке Comdex'99

3Com
      21-12-1999
 

Лучшие в индустрии сетевые решения получили три приза MVP журнала PC Computing и две награды журнала PC Magazine за техническое совершенство Санта-Клара, штат Калифорния, декабрь 1999 г. - Награды, полученные 3Com на осенней выставке Comdex '99, подтверждают, что корпорация остается «правящим монархом» на рынке персональных устройств передачи данных.

✐  место для Вашей рекламы

Три продукта 3Com были отмечены журналом PC Computing как самое выгодное приобретение (Most Valuable Product, MVP) и два удостоены награды журнала PC Magazine за техническое совершенство (Technical Excellence).

Высших наград PC Computing в соответствующих категориях удостоены сетевая плата 3Com Fast EtherLink XL 10/100 PCI, факс-модем U.S. Robotics Voice Faxmodem Pro и карманный компьютер Palm V, а призы за техническое совершенство от PC Magazine получили карманный компьютер Palm V и система NBX 100 Communications System. «Мы очень рады, что два авторитетных издания вновь отметили продукты 3Com почетными наградами MVP и Technical Excellence, - говорит генеральный менеджер отделения персональной связи 3Com Джеф Грэхэм (Jef Graham). - Они лишний раз подтверждают, что 3Com поставляет продукты высшего класса, благодаря которым заказчики могут получить доступ к важной информации везде, где бы они ни находились, - в офисе, дома или в дороге».

Огромный успех принес 3Com электронный органайзер Palm V, получивший приз MVP как лучший карманный ПК и награду за техническое совершенство. Этот пользующийся необыкновенной популярностью карманный компьютер построен на ведущей в индустрии платформе Palm Computing. У него сверхтонкий корпус, а новые элементы, в частности подзаряжаемая литийионная батарея, существенно облегчают пользователю работу с ним.

Впервые продемонстрированная на Comdex система NBX 100 Communications System получила приз PC Magazine за техническое совершенство своей сетевой инфраструктуры. Эта система способна объединять полнофункциональную телефонную сеть с локальной и территориально-распределенной сетью, что еще раз свидетельствует об успешном продвижении 3Com к полному объединению сетей передачи голоса и данных. Второй год подряд приз MVP в категории сетевых адаптеров для настольных ПК получают сетевые платы 3Com Fast EtherLink XL 10/100 PCI. Основные факторы, за которые решение 3Com было удостоено этой награды, - самые высокие в индустрии показатели производительности и надежности, а также максимальная простота установки.

Платы Fast EtherLink XL обладают расширенными возможностями управления и интеллектуальными сетевыми функциями, что позволяет снизить стоимость владения ПК. Кроме того, для оптимизации передачи данных из сети в компьютер служит запатентованная технология 3Com Parallel Tasking™ II. Приз MVP как лучший настольный модем получил 3Com U.S. Robotics Voice Faxmodem Pro*. Этот продукт, ориентированный на домашних пользователей, включает в себя встроенный громкоговорящий телефон для офиса, интерфейс universal serial bus (USB) и полную версию WinFax PRO - самого популярного в мире пакета ПО связи.

Как и все модемы 3Com V.90, Voice Faxmodem Pro гарантирует лучшее качество работы в Internet благодаря эксклюзивной технологии адаптации к условиям связи. Вот уже 11 лет подряд призом MVP отмечаются технологии и бизнес-инструменты, в том числе продукты и услуги для Internet, цифровые продукты, ПО и аппаратура, которые помогают организациям преуспеть в век «цифровой эволюции». Награды за техническое совершенство получают продукты, в которых реализованы новые для индустрии технологии и концепции, а также значительно модернизированы уже существующие решения. * в СНГ данная модель не поставляется.

О компании 3Com 3Com Corporation - один из крупнейших производителей сетевого и коммуникационного оборудования для передачи данных, звука и видеоизображения, которым пользуются более 300 миллионов человек во всем мире. Клиентами компании являются крупные корпорации, небольшие компании, операторы связи и провайдеры сетевых услуг, а также индивидуальные пользователи. 3Com поставляет передовые средства доступа к информации и технические решения для построения надежных высокопроизводительных локальных и территориально-распределенных сетей.

За дополнительной информацией о компании 3Com и ее продуктах обращайтесь на Web-узел http://www.3com.com или на специальный узел для прессы http//www.3com.com/pressbox. 3Com, Palm Computing, U.S. Robotics, NBX и EtherLink - зарегистрированные торговые марки, а Palm V, Parallel Tasking и More connected. - торговые марки 3Com Corporation или ее дочерних компаний. Все прочие наименования компаний и продуктов могут принадлежать соответствующим владельцам.

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет