РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа Компаний «ШАГ» объявляет о смене адреса своего офиса

Группа Компаний "ШАГ"
      10-04-2009
 

С 2-го апреля офис Группы Компаний «ШАГ» (КЦ "ШАГ" и Компания «SQI management») располагается по адресу Малая Никитская д.27 стр.2. Новый многоканальный телефонный номер офиса ГК «ШАГ» (495) 258 25 02.

✐  место для Вашей рекламы

Группа Компаний «ШАГ» изменила место «прописки». Теперь все сотрудники ШАГа – и консультанты Консалтинг-Центра «ШАГ», и менеджеры компании «SQI management» - работают в одном офисном помещении.

Конечно, как и многим компаниям, нам нелегко приходится в кризисные времена. Но, как известно, не было бы счастья, да несчастье помогло. Благодаря изменению на рынке аренды недвижимости мы смогли снять более просторное помещение на лучших условиях.

Все постоянные координаты ШАГа не изменились. Так, все последние новости о Группе Вы по-прежнему можете узнать на наших сайтах www.stepconsulting.ru и www.sqi.ru. Наши консультанты и менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы по электронным адресам, которые также не изменились. Неизменными остались наши профессионализм, правила конфиденциальности и большое желание помочь всем нашим заказчикам.

Переезд воодушевил нас на новые бизнес-подвиги. Мы планируем расширение нашей деятельности, ожидаем появления новых клиентов и новых проектов. Ведь так интересно открывать новые возможности и горизонты.

СПРАВКА:
Консалтинг-Центр «ШАГ» - российская консалтинговая компания, созданная в 1994 году. На сегодняшний день КЦ «ШАГ» является одним из лидеров бизнес-консалтинга. В спектр наших услуг входят: учредительские отношения, стратегия развития, реструктуризация и системные организационные изменения, маркетинг, финансы, бизнес-технологии, управление персоналом, управление качеством обслуживания и др. На счету КЦ «ШАГ» - более 500 консалтинговых проектов для 200 клиентских организаций. В разное время клиентами «ШАГа» были такие известные компании как «Спортмастер», «Автомир», «Снежная Королева», «М.Видео», «Вымпелком», «Dixis», «Сатори», «Элекснет», «Шереметьево», банки «Петрокоммерц» и «Газпромбанк», страховые компании «Россия» и «АСКО», сеть кинотеатров «Каро Фильм» и многие другие. Консалтинг-Центр «ШАГ» является одним из организаторов и учредителей Российской Ассоциации Консалтинговых Компаний («АСКОНКО»), кандидата в члены Европейской федерации национальных консалтинговых ассоциаций «FEACO».

SQI management - компания, специализирующаяся на построении систем управления качеством обслуживания. Компания выросла из бизнес-направления оценки качества обслуживания Консалтинг-Центра «ШАГ», получившего развитие в 1999 году. В спектр услуг SQI management входят: оценка качества обслуживания Service Quality Index, mystery shopping, бенчмаркинг в области качества обслуживания, постановка системы управления качеством обслуживания. На счету направления SQI management 274 оцененных бренда, проверки качества реализуются в 440 городах России и странах СНГ. С 2003 года КЦ «ШАГ» проводит регулярные инициативные некоммерческие исследования качества обслуживания российской розницы. Данные открытых инициативных исследований качества обслуживания публикуют ведущие деловые издания – «Smart Money», «Секрет фирмы», «Ведомости», «Sales», «Retailer Magazin», «Известия» и многие другие. С 2005 года КЦ «ШАГ» является членом Международной ассоциации провайдеров Mystery Shopping (MSPA).

Опубликовано: 10 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет