РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Анонс пресс-конференции "3 взгляда на 3D-моделирование груди"

AT project
      10-04-2009
 

Впервые в России презентация уникальной методики 3D-моделирования груди!

✐  место для Вашей рекламы

Пресс-конференция «3 ВЗГЛЯДА на 3D-МОДЕЛИРОВАНИЕ ГРУДИ»

- Илья Сергеев – кандидат медицинских наук, Главный врач Центра Увеличения Груди (Россия, Москва),
- Евгений Гладилин – доктор физико-математических наук, разработчик уникальной методики 3D-моделирования груди (Германия, Гамбург),
- Наталья Гаврилова – директор медико-маркетингового департамента компании "Здоровье семьи", эксклюзивного дистрибутора МакГан (Аллерган) (Россия, Москва).

Впервые за всю историю развития эстетической хирургии
стало возможным увидеть результат операции по увеличению груди
еще ДО ее проведения.

- Узнайте, чем отличается уникальная методика 3D-моделирования груди от всего, что существовало ранее,
- Поймите, почему в скором будущем 3D-моделирование станет неотъемлемым элементом подготовки к операции,
- Объясните своим читателям, что уникальная методика 3D-моделирования груди – это их свобода выбора и уверенность в эстетическом результате операции.

Скоро!
Принимаются предварительные заявки на аккредитацию и интервью.
AT project
Элла Абушкевич, Юлия Теплова
+7 (495) 723-0905, +7 (916) 347-3308
info@atproject.ru
* * *

Уникальная методика 3D-моделирования груди – прецедент в мировой практике эстетической хирургии. Она дает возможность еще на этапе консультаций увидеть максимально реалистично, как будет выглядеть грудь после операции, и подобрать оптимальный имплант.

Методика 3D-моделирования – совместная разработка российских и немецких ученых – позволяет решить одну из важнейших проблем пластической хирургии: получить уверенность в эстетическом результате операции.

Выбор размера, формы и положения импланта осуществляется на основе индивидуальных данных об анатомии пациента, полученных при трехмерном сканировании грудной клетки. Учитываются как геометрия тела конкретного пациента и имплантата, так и физические свойства мягких тканей. Обработка данных производится в лаборатории в Германии.

Результат 3D-моделирования – фотореалистичное трехмерное изображение того, как будет выглядеть грудь с различными имплантами, выбранными на консультации с доктором. Пациентке остается только сделать выбор, какой она хочет себя видеть. А хирургу – провести операцию с учетом разметок на трехмерной модели.

Методика совершенно безопасна для организма человека. Трехмерное сканирование проводится с использованием обычных фотокамер.

В России правом на использование этой методики владеет только пластический хирург Илья Сергеев, который принял активное участие в ее разработке и апробации. Сегодня доктор успешно применяет 3D-моделирование в своем специализированном Центре Увеличения Груди.

Красивая грудь – идеальный результат пластики. Теперь ее можно увидеть и выбрать до операции – с помощью уникальной методики 3D-моделирования груди. www.3D-form.ru

Илья Сергеев – единственный в России пластический хирург, который владеет уникальной методикой 3D-моделирования груди и успешно применяет ее на практике в специализированном Центре Увеличения Груди. Один из ведущих специалистов в области эстетической хирургии. Эксперт в области моделирования и пластики груди. www.mirgrudi.ru

Центр Увеличения Груди доктора Ильи Сергеева – единственная в России клиника, специализированная на пластике груди, где применяется уникальная методика 3D-Моделирования для подбора имплантов перед операцией.
В Центре работают профессиональные специалисты, прошедшие курс обучения работы с методикой 3D-моделирования груди. Операции проводятся на базе АО «Медицина» - единственной в России «пятизвездочной» клиники (по оценке Европейского Фонда Управления Качеством). Все операции проводятся с использованием имплантов МакГан (Аллерган), ведущего мирового производителя продукции для эстетической медицины. Главный врач и ведущий хирург Центра Увеличения Груди – доктор Илья Сергеев. www.centrgrudi.ru

Опубликовано: 10 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет