РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система DiasoftBANK 4x4 начала эксплуатироваться в Армении

Диасофт
      21-12-1999
 

Армянский банк развития (АБР) и российская компания "Диасофт" подписали документы о сдаче в промышленную эксплуатацию комплексной системы автоматизации банковской деятельности DiasoftBANK 4x4. Об этом 15 декабря в Ереване сообщил руководитель отдела банковских технологических систем АБР Тигран Восканов.

✐  место для Вашей рекламы

По его словам, в ноябре текущего года банк полностью перешел на систему DiasoftBANK 4x4, имеющую широкие возможности по автоматизации банковской деятельности.

По оценкам Т.Восканова, система позволяет не только автоматизировать каждодневную рутинную работу, но и дает возможность развивать банк, перейти на качественно новый уровень совершаемых операций. "Система DiasoftBANK 4x4 - это прежде всего система развития, и уже в начале 2000 года мы намерены внедрить ее новую версию workflow, обладающую более высоким потенциалом", - сообщил он. Для ознакомления АБР и других республиканских банков, в том числе Центрального Банка Армении, Армагробанка, Армсбербанка, Армэкономбанка и ряда других, с новейшими системами автоматизации компания "Диасофт" провела в декабре в Ереване выездной семинар.

Представители коммерческих банков Армении убедились, что система DiasoftBANK 4x4 WorkFlow обеспечивает поддержку реальных потоков документов, полностью адекватную современным задачам кредитных учреждений, все виды учета - от бухгалтерского до управленческого. Она также позволяет обеспечить работу многофилиального банка в едином информационном и финансовом пространстве, в том числе в режиме удаленного доступа, решает задачу многостадийной обработки платежных и нефинансовых документов - от обработки заявок до оформления договоров и заключения сделок.

Большой интерес участников семинара вызвала система обслуживания частных лиц DiasoftRETAIL 4x4 SB, отличительной особенностью которой среди систем подобного класса является реализация специфики работы сберегательных банков. Армянский банк развития основан в 1990 году в числе первых коммерческих банков бывшего СССР. Используя свой богатый опыт работы с клиентами, банк намерен и в дальнейшем повышать качество их обслуживания, опираясь на передовые информационные технологии.

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет