РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ЗАО «Бизнес Технолоджи» приступила к разработке модуля учета операций по добровольному медицинскому…

ЗАО "Бизнес Технолоджи"
      13-04-2009
 

…страхованию (ДМС) для конфигурации «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия ОМС» в компании ОАО «РОСНО-МС». Начало разработки модуля ДМС для Бухгалтерии ОМС.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ЗАО «Бизнес Технолоджи» приступила к разработке модуля учета операций по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) для конфигурации «1С:Предприятие 8 Бухгалтерия ОМС» в компании ОАО «РОСНО-МС».

ОАО «РОСНО-МС» является одной из крупнейших Российских компаний в области медицинского страхования и включает в себя сеть филиалов, расположенных по всей территории Российской Федерации.

Территориальная удаленность филиалов и различные методики учета страховых операций в регионах порождают ряд трудностей, мешающих консолидации учетных данных. Для решений этих проблем несколько лет назад специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи» разработали конфигурацию «Бухгалтерия ОМС».

Дальнейшим развитием системы автоматизации бухгалтерского учета в страховой организации стала разработка модуля для учета операций по ДМС. Техническое задание было составлено сотрудниками ОАО «РОСНО-МС» и специалисты ЗАО «Бизнес Технолоджи» приступили к разработке модуля согласно поставленным задачам.

В результате внедрения специалисты филиалов компании получат возможность вести бухгалтерский и налоговый учет не только по обязательному медицинскому страхование, но и добровольному медицинскому страхованию.

В ходе проекта планируется автоматизировать двадцать филиалов заказчика.

Справка о компании ОАО «РОСНО-МС»:
ОАО «РОСНО-МС» - дочерняя компания ОАО «РОСНО» - одной из крупнейших Российских универсальных страховых компаний, предоставляющей весь спектр услуг на рынке страхования. В распоряжении ее клиентов более 100 страховых продуктов.
Региональная сеть РОСНО насчитывает 100 филиалов, объединенных по территориальному признаку в 10 дирекций, и 203 агентства во всех субъектах РФ.

Опубликовано: 13 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет