РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Эксперты ПМСОФТ расскажут, как сделать успешными инвестиции в промышленность и строительство, на VIII Международной…

PMSOFT
      13-04-2009
 

28-29 мая 2009 года в Москве состоится VIII Международная конференция Primavera по управлению проектами, которая пройдет под девизом «ПМСОФТ и Primavera — успешные инвестиции в промышленность и строительство».

✐  место для Вашей рекламы

По традиции организатором мероприятия выступит Группа Компаний ПМСОФТ, авторизованный представитель решений Primavera компании ORACLE в России, странах СНГ и Балтии.

В этом году конференция Primavera по управлению проектами станет одним из важных поставщиков информации для крупнейших предприятий России и ближнего зарубежья, заинтересованных в сохранении эффективности своей деятельности в условиях мировой рецессии. Заглавная тема мероприятия - инвестиции в промышленность и строительство, была выбрана неслучайно, так как именно эти отрасли наиболее уязвимы в настоящее время, поскольку заняты в реализации долгосрочных и ресурсоемких проектов.

В формировании программы конференции приняли участие ведущие эксперты в области управления проектами, как со стороны организатора и поставщика решений, так и со стороны компаний-заказчиков, имеющих успешный опыт внедрения и применения подобных решений. Неформальным лозунгом мероприятия станет девиз «ДАЕШЬ СТАБИЛЬНОСТЬ». Ведь стабильность в сегодняшней ситуации является первым шагом к будущему росту и развитию. По мнению организаторов, такой лозунг изначально позволит поднять самые острые и спорные вопросы в области реализации инвестиционных проектов, создаст почву для дискуссий, послужит основой для возникновения новых идей. Также благодаря конференции участники смогут узнать, как при помощи внедрения эффективных методов и инструментов управления проектами можно достичь успеха в реализации планов развития.

Структура мероприятия разработана таким образом, чтобы объединить деловую программу, в которую войдут выступления мировых и российских экспертов в области управления проектами, специалистов-практиков из компаний, использующих системы управления проектами (УП), а также выставку решений для проектного и портфельного управления и смежных систем финансового учета, бюджетирования, документооборота и логистики. Кроме того, на конференции состоится демонстрация собственных разработок ГК ПМСОФТ в области создания Проектного портала компании и централизованной системы управленческой отчетности.

Секционная часть деловой программы конференции будет разделена на потоки, посвященные различным тематикам в сфере УП:
• Управлению инвестиционными программами.
• ЕРС/ЕРСМ — комплексному подходу к реализации крупных инвестиционных проектов.
• Комплексным решениям для управления проектно-ориентированными организациями.
• Интеграционным решениям, 4D-моделированию проектов.
• Управлению проектами с точки зрения генподрядчика, подрядчика, заказчика и инвестора.
• Взаимодействию в международных командах при реализации проектов в России и СНГ.

Высокий статус мероприятия подтверждает и поддержка, которую конференции оказали ведущие российские и международные профессиональные ассоциации. С приветствием к участникам семинара обратились руководители Ассоциации СОВНЕТ и Московского отделения PMI. Президент Русского общества управления рисками отметил, что участие в мероприятии позволит его участникам в дальнейшем внести свой вклад в дело управления рисками сложнейших инвестиционных проектов, реализуемых в тяжелых экономических условиях.

К участию в конференции приглашаются руководители высшего и среднего звена, менеджеры проектов и руководители функциональных подразделений, а также специалисты, непосредственно вовлеченные в реализацию проектов. Бессменными участниками мероприятия являются представители крупнейших компаний, работающих в ключевых отраслях экономики – Госкорпорация «Росатом», ОАО «Концерн Энергоатом», ОАО «Атомэнергопром», ОАО «Газпром» и его дочерние структуры, НК «Роснефть», компания ТНК-ВР, ОАО «Стройтрансгаз», ОАО «Адмиралтейские верфи», ОАО «Производственное объединение «Северное машиностроительное предприятие», ОАО «Мосметрострой», Группа «Каспийская энергия», ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», ОАО «ГМК «Норильский никель», ОАО «Новолипецкий металлургический завод», ООО «Интертехэлектро - Новая генерация», ОАО «ОГК-4» и многие другие.

«Мы традиционно собираем профессионалов – друзей и партнеров ГК ПМСОФТ, на нашей конференции для обсуждения последних тенденций в области проектного управления, знакомства с передовыми решениями из мировой и отечественной практики, накопленным за последние годы опытом, - отмечает Александр Цветков, генеральный директор ГК ПМСОФТ. – В этом году мы приложим все усилия для формирования «антикризисной» программы, интересной подавляющему большинству руководителей и специалистов, занятых в процессе проектного менеджмента крупнейших промышленных и строительных предприятий страны. Надеемся, что участие в Конференции поможет нашим клиентам и партнерам найти все необходимые ответы на вызовы времени».

Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции www.pmsoft.ru/conf2009/ или по телефону +7(495) 232-1100

Справка о Группе компаний ПМСОФТ
Группа компаний ПМСОФТ является официальным представителем Primavera Systems, Inc. в России, странах СНГ и Балтии. В группу компаний входят:
• Компания ПМСОФТ, созданная командой квалифицированных специалистов в области управления социально-экономическими системами, работавших в институтах АН СССP и оборонной промышленности. Центральный офис расположен в Москве, Россия.
• Университет Управления Проектами - первое учреждение, дающее универсальное образование в области управления проектами. Подготовка специалистов базируется на основных международных и национальных стандартах по управлению проектами (PMBoK, ICB, НТК и др.), а так же практическом опыте профессионалов в управлении проектами, как в России, так и за рубежом.
• Региональные офисы ПМСОФТ в России и странах СНГ:
- г. Санкт-Петербург, Россия
- г. Екатеринбург, Россия («ПМСОФТ-Урал»)
- г. Киев, Украина («ПМСОФТ-Украина»)
- г. Баку, Азербайджан («ПМСОФТ-Азербайджан»)
- г. Алматы, Казахстан («ПМСОФТ»)
- г. Ташкент, Узбекистан («ПМСОФТ Ташкент»)
Начав свою деятельность с отдельных продаж специализированного программного обеспечения для управления проектами, компания добилась существенных успехов в предоставлении полного комплекса услуг в сфере управления проектами и портфелями проектов на рынке России, стран СНГ и Балтии.
www.pmsoft.ru

Медиа-поддержку мероприятия обеспечивает компания «Телегрид»
тел. +7 (812) 337-2295
E-mail: pr@telegrid.ru
www.telegrid.ru

Опубликовано: 13 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет