РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания CSBI EE провела семинар, посвященный современным технологиям построения информационных систем

CSBI EE
      21-12-1999
 

30 ноября в Москве в Совинцентре на Красной Пресне компании Progress Software Corp. и Solagem Oy совместно с компанией CSBI EE провели семинар «Лидерство на рынке промышленных приложений со встроенными СУБД», посвященный практическим вопросам построения, внедрения и сопровождения тиражируемых промышленных информационных систем.

✐  место для Вашей рекламы

На семинаре были рассмотрены перспективы развития рынка электронной коммерции и ASP-индустрии.

Новейшие технологии от Progress Software Corp. - производителя языка четвертого поколения и СУБД Progress, а также средств построения многоуровневых JAVA-приложений Apptivity были представлены с учетом возможности их встраивания в тиражируемые информационные системы. Был продемонстрирован продукт компании Actuate Software Corporation - Actuate Reporting System - корпоративное средство построения отчетов.

Акцент был сделан на использование Интернет-технологий в информационных системах В рамках семинара рассматривались также вопросы построения на основе компонентной сборки и практические основы внедрения и сопровождения тиражируемых промышленных приложений на основе встраиваемых СУБД. Анализировался рынок встраиваемых в приложения СУБД - Embedded Databse Market. В докладе, представленном компанией Solagem Oy, Finland - ведущим производителем программного обеспечения Скандинавии, говорилось об опыте использования и демонстрировалась технология «бизнес-конструктора» промышленных приложений PG Application Generator.

Этот инструмент, предназначен для быстрого построения приложений. Он позволяет автоматически создавать полнофункциональные программы прямо на основе схемы базы данных. Также демонстрировался законченный продукт компании Solagem, построенный с помощью данного инструмента под названием "Powered". На семинаре выступили ведущие российские производители тиражируемого программного обеспечения, партнеры компании CSBI EE - компании IBS, Никос-Софт и СОКАП. Они рассказали о практическом опыте внедрения и сопровождения современных сложных информационных систем с учетом российской специфики

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет