РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем на Семинар/мастер-класс «Электротехника: Связь AutoCAD Electrical 2009 и Autodesk Inventor 2009». С

Компания «АйДиТи»
      13-04-2009
 

-Петербург. 21 апреля 2009 года. Учебный Центр «АйДиТи» приглашает Вас посетить семинар/мастер-класс «Электротехника: Связь AutoCAD Electrical 2009 и Autodesk Inventor 2009» на котором будет продемонстрирована связь двух продуктов – создание электрических схем в AutoCAD Electrical и последующий экспорт в Autodesk Inventor для трехмерного анализа проекта и расчета длин проводов.

✐  место для Вашей рекламы

Проводить семинары будут ведущие российские специалисты в области проектирования, авторизованные инструкторы Autodesk — Виталий Кочергин и Алексей Никулин.

На семинаре Вы получите полное представление о том:
• Как легко управлять данными и формировать отчеты.
• Как свести к минимуму количество ошибок.
• Как сократить сроки выпуска проекта.

Также на семинаре будет представлена новая версия продукта AutoCAD Electrical 2010.

AutoCAD Electrical 2009 включает в себя все возможности базового AutoCAD, а также полный набор функций для электротехнического проектирования, охватывающего такие области как электротехника, электромеханика, механотроника, схемотехника и смежные с ними. AutoCAD Electrical 2009 автоматизирует многие стандартные проектные задачи разделов КИПиА и АСУТП. Продукт предоставляет все средства для быстрого и точного проектирования электрических систем управления, позволяя значительно сократить затраты на выпуск проекта.

Autodesk Inventor 2009 — это семейство продуктов для промышленного 3D-проектирования, включающее в себя средства моделирования, создания инструментальной оснастки и обмена проектными данными. Использование технологии цифровых прототипов позволяет создавать изделия более высокого качества за меньшее время.

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Дибуновская, д. 50 «А», офис 225. Начало мероприятия в 11-00. Участие бесплатное! Регистрация обязательна!

Зарегистрироваться на семинар и получить дополнительную информацию Вы можете по телефону (812) 680-1558 или по адресу: spb@idtsoft.ru.

Опубликовано: 13 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет