РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

PC-WARE Russia успешно проводит пресс-конференцию, посвященную официальному открытию офиса в Ростове-на-Дону в рамках…

PC-Ware
      14-04-2009
 

10 апреля 2009 года компания PC-WARE Russia провела масштабную пресс-конференцию, посвященную официальному торжественному открытию своего представительства в Ростове-на-Дону в рамках праздника «СТИЛЯГИ-ПАТИ» в Бизнес-центре «Вертол-Экспо».

✐  место для Вашей рекламы

Мероприятие собрало около восьмидесяти представителей компаний южного региона различных сфер бизнеса, от государственных предприятий и Правительства, крупных организаций до предприятий малого и среднего бизнеса, а также партнеров и представителей прессы. Клиенты приехали не только из Ростова, но и из близлежайщих городов – Таганрога, Новочеркасска, Волгодонска, Аксая и Волгограда.

PC-WАRE занимает первое место в Германии и второе место в Европе по продажам программного обеспечения и компьютерной техники, в сферах предоставления консалтинговых услуг и сервисов компания вышла на третье место в Европе, а ее оборот в 2008-2009 финансовом году вырос на 15% и составил почти 1 млрд. евро. Количество сотрудников превышает 1600 человек. В январе 2009 года PC-WARE приобрела нового стратегического инвестора - австрийскую группу компаний Raiffeisen, инвестировавшую уже около 40 млн. евро в дальнейшее развитие международного холдинга.

PC-WАRE работает на рынке информационных технологий c 1990 г. и обслуживает около 90 тыс. компаний, среди которых Coca-Cola, Deutsche Bank, ЛУКОЙЛ, Burda, Volkswagen, Audi, DHL, MANN, Volvo, Газпром, государственные структуры (Еврокомиссия, федеральные ведомства Германии, Правительство Свердловской области). PC-WARE развивает рынок в Северной и Южной Америке, Азии, Австралии, Западной Европе и обслуживает глобальных Заказчиков. PC-WARE имеет 25 филиалов в странах Европы, Африки, Азии, и в 2007 году компания вышла на рынок СНГ, открыв первый офис в России, а в 2008 - в Казахстане и Украине. PC-WARE Russia покрывает все федеральные округа страны за счет локальных офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Новосибирске, Екатеринбурге, Хабаровске и Ростове-на-Дону.

«Кризис – хорошее время для развития бизнеса на новых рынках. Южный регион является очень перспективным и интересным, в некоторых вопросах он живет независимо от того, что происходит по всей стране. Кроме того, приближающая Олимпиада увеличивает количество инвестиций в развитие региона. В Ростове-на-Дону мы подготовили квалифицированную команду специалистов под грамотным руководством Дениса Быстрова. Кроме того, в штате ростовского офиса уже есть ряд технических специалистов, а также продакт–менеджер по САПР», - заявляет генеральный директор PC-WARE Russia Александр Кутовский,.

10 апреля в конгресс-холле Бизнес-центра «Вертол-Экспо» города Ростова-на-Дону состоялось официальное торжественное открытие офиса PC-WARE в Ростове-на-Дону. Компания PC-WARE на один день вернула город в стильные 50-60-е года прошлого столетия. В рамках мероприятия «СТИЛЯГИ-ПАТИ» и прошла церемония открытия офиса PC-WARE Russia в Ростове-на-Дону.

В рамках конференции PC-WARE озвучила специально разработанную антикризисную программу – проект «виртуализация», ориентированный преимущественно на крупный бизнес, и проект «хостинг ПО» для компаний среднего бизнеса. Данные решения позволят компаниям экономить до 40% своих затрат на ИТ-нужны.

Помимо официальной части гостей ожидал стильный фуршет с пивом и вином, зажигательные танцы, мелодии саксофона и уютная атмосфера. Компании PC-WARE удалось показать всю прелесть и запретность 50-60 годов. Феерическое шоу собрало около восьмидесяти представителей компаний различных сфер бизнеса, а также журналистов и корреспондентов.

«В ЮФО мы строим компанию, которая на высоком уровне способна оказать клиенту весь спектр ИТ-услуг, а также помочь ему решить наисложнейшие задачи. Ведь мы обладаем наряду с опытными отечественными специалистами, еще и сильной мировой поддержкой и в случае необходимости можем привлечь любого сотрудника из любой точки планеты под любой проект. Кроме того, стратегическое партнерство с группой компанией Raiffeisen позволяет даже в сложные экономические периоды жизни страны предлагать заказчикам услуги по рассрочке платежа, что выступает неоспоримым конкурентным преимуществом PC-WARE», - добавляет директор филиала Южного Федерального округа компании PC-WARE Russia Денис Быстров.

Контакты для СМИ:

Ангелина Аникина
Директор по маркетингу и развитию бизнеса
PC-WARE Russia
(Общество информационных технологий)
Тел.: +7 (495) 969 28 48
Angelina.Anikina@pc-ware.ru
www.pc-ware.ru

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет