РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Adobe Systems предоставляет базовую платформу для разработки Web-сайтов

DPI
      21-12-1999
 

Компания Adobe объявила о том, что Web Collection Promotion и Product Plug-ins оптимизированы для компьютеров Apple Power Mac G4 и PowerBook G3 Сан-Хосе, Калифорния, 13 декабря 1999 - Adobe Systems Incorporated объявила сегодня о поддержке платформы Макинтош и оптимизации продуктов Adobe After Effects 4.1 и Adobe Photoshop 5.5 специально для Маковских пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

"Высокая производительность Power Mac G4 в сочетании с распространенными Web-приложениями компании Adobe предоставляют нашим Маковским пользователям базовую платформу для разработки Web-сайтов," - сказал Брюс Чизен (Bruce Chizen), исполнительный вице-президент по продуктам и маркетингу Adobe Systems. "Компания Adobe остается лидером на рынке Web-приложений и продолжает поддерживать высокий уровень скорости и производительности наших продуктов." "Apple и Adobe предоставляют высококачественный инструмент для Маковских разработчиков Web-приложений, включая скорость и производительность наших профессиональных продуктов - Power Macintosh G4 и PowerBook G3, - сказал Митч Мандич (Mitch Mandich), вице-президент Apple по продажам. "Вместе с интегрированными приложениями - такими как Adobe's Web Collection - мы предлагаем разработчикам наилучшие средства для разработки Web-приложений по приемлемой цене." Более подробную информацию смотрите ниже или на сайте www.adobe.com.

Adobe Systems Incorporated Основана в 1982 году. Adobe Systems разрабатывает отмеченные многочисленными наградами продукты для использования при подготовке печатных и электронных изданий. Созданные Adobe инструменты для графического дизайна, обработки изображений, работы с видео и подготовки цифровых документов дают возможность пользователям создавать, редактировать и распространять материалы для различных средств информации.

Продукты компании используют Web-дизайнеры и графические дизайнеры, профессиональные издатели, организации с высоким документооборотом, бизнес-пользователи и просто потребители. Adobe - четвертая по величине американская софтверная компания, с ежегодным оборотом около $1 млрд Компания имеет свыше 2400 сотрудников по всему миру и ведет работу в Северной Америке, Европе, Тихокеанском регионе, Японии и Латинской Америке.

Штаб-квартира Adobe расположена в Сан-Хосе, Калифорнии. Web-сайт: http://www.adobe.com. Для контакта: Angela Graham Tel: +44 181 606 4010 Marketing Manager Fax: +44 181 606 4004 Central & Eastern Europe, Africa & Middle East Adobe Systems Europe Ltd e-mail: agraham@adobe.com DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания.

Официальный дистрибутор Adobe в России. Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Barco, X-Rite, ECRM, UMAX и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@dpi.ru.

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет