РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Allsoft.ru завершилась «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс»

SoftLine
      14-04-2009
 

Москва, 14 апреля 2009 года. – Интернет-магазин программного обеспечения Allsoft.ru (http://allsoft.ru) и российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией компания «1С-Битрикс» объявляют об итогах «Недели корпоративной информации с «1С Битрикс» (http://blog.

✐  место для Вашей рекламы

allsoft.ru), призванной помочь сотрудникам и владельцам компаний разобраться с ежедневными внутрикорпоративными сложностями: как организовать эффективную совместную работу, наладить коммуникации между департаментами компании и мн.др.

С 6 по 14 апреля 2009 года на сайте интернет-магазина Allsoft.ru прошла акция «Неделя корпоративной информации с «1С-Битрикс», посвященная возможностям программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (http://allsoft.ru/program_page.php?grp=61638).

Каждый день на интернет-портале Allsoft.ru был посвящен отдельной теме, раскрывающей функциональные возможности программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал» (http://blog.allsoft.ru/comment.php?id=313). С понедельника по пятницу компания «1С Битрикс» отбирала самые интересные вопросы и комментарии, чтобы наградить авторов ценными призами и подарками.

Посетители оставляли комментарии, задавали вопросы и получали ответы в режиме реального времени. «Неделя корпоративной информации» была призвана помочь разобраться со сложностями, с которыми ежедневно сталкиваются сотрудники и владельцы компаний: как организовать эффективную совместную работу, наладить коммуникации между департаментами внутри компании, повысить контроль исполнения задач и т.д.

Акция подробно раскрыла следующие темы:
- HR: Путь нового сотрудника, контроль рабочего времени, оповещение сотрудников;
- личная страница пользователя;
- интеграция в IT-инфраструктуру компании и создание единого хранилища информации;
- корпоративная информационная безопасность;
- инструменты коллективной работы: рабочие группы и задачи;
- подведение итогов – награждение победителей.

Призами отмечены наиболее активные авторы самых интересных комментариев и вопросов:
– 1 места и «1С-Битрис: Корпоративный портал» на 25 лицензий удостоен Владислав Аннюк за самое активное участие в течение всех дней акции;
– 2 место и 5 дополнительных лицензий продукта «1С-Битрис: Корпоративный портал» на каждые 25 пользователей получает Павел Баженов;
– обладателем 3 места и купона на 2 000 рублей на покупку любого продукта на выбор в магазине Allsoft.ru становится Пётр (GHostly_FOX).

«1С-Битрикс: Корпоративный портал» – система для создания внутрикорпоративного информационного ресурса, решающего коммуникационные, организационные и HR-задачи компании. Позволяет за 4 часа развернуть полностью готовый проект – корпоративный портал, на котором сразу же можно работать. Интеграция продукта в IT-инфраструктуру, настройка системы, наполнение данными и любая доработка бизнес-логики выполняются без привлечения технических специалистов.

Генеральный директор компании «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков отметил: «Современному бизнесу нужны эффективные решения. Мы рады, что благодаря совместной акции с интернет-магазином Allsoft.ru мы смогли рассказать о достоинствах нашего программного продукта «1С-Битрикс: Корпоративный портал», который создан для решения коммуникационных, организационных и HR-задач компании».

«Неделя корпоративной информации дала возможность диалога производителя и пользователя в режиме реального времени. Популярные корпоративные решения «1С Битрикс» вызывают живой интерес аудитории нашего ресурса, и мы с радостью предоставили им возможность оперативно получить ответы на все интересующие их вопросы», – рассказывает руководитель отдела маркетинга Allsoft.ru Екатерина Васильева.

________________________________

«1С-Битрикс» - российский разработчик систем управления веб-проектами и корпоративной информацией.
«1С-Битрикс» занимается продажей, развитием и продвижением продуктов «1С-Битрикс: Управление сайтом» и «1С-Битрикс: Корпоративный портал» на территории стран бывшего СССР, а также построением партнерской сети для его распространения, внедрения и поддержки.
«1С-Битрикс» является технологическим партнером для дилерской сети, включающей более 2500 компаний, и предоставляет возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.
_________________________________
Allsoft.ru – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 9000 программ и компьютерных игр от 1500 производителей. Быстрая доставка (электронная и физическая), накопительная система скидок и разнообразие форм оплаты. Коробочные версии программ доставляются курьерской службой по всей территории России. При заказе на сумму от 3000 рублей доставка осуществляется бесплатно в любой населенный пункт страны. Сайт интернет-магазина – http://allsoft.ru.

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
119991 Москва, ул. Губкина, д.8
Тел: (495) 232-00-23, доб.134
e-mail: nataliaviu@softline.ru

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет