РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Vega начала прием платежей через Portmone.com

Portmone.com
      14-04-2009
 

Телекоммуникационная группа Vega начинает совместный проект с платежной системой Portmone.com. С 14 апреля 2009 г. абоненты объединенного оператора смогут оплатить услуги Интернет и телефонии через сайт www.portmone.com.ua при помощи платежных карт Visa, Visa Electron или MasterCard. Оплату комиссии за проведение платежа берет на себя телекоммуникационная группа Vega.

✐  место для Вашей рекламы

«Впервые наши абоненты получают возможность оплаты услуг телефонии через альтернативные каналы приема платежей, а не только через банки и кассы Центров продаж и обслуживания - рассказывает Елена Иконникова, коммерческий директор телекоммуникационной группы Vega. – На первом этапе услуга будет доступна для киевских клиентов компании «Оптима-Телеком». В наших планах – расширить прием платежей за услуги телефонии и Интернет через платежную систему Portmone на всю территорию Украины для всех юридических лиц группы».

«Cамым большим спросом в системе Portmone.сom пользуется именно оплата телекоммуникационных услуг, - комментирует Игорь Горин, президент Portmone.сom. - Сегодня мы сотрудничаем уже с многими компаниями предоставляющими телекоммуникационные услуги и рады, что к системе присоединился еще один оператор».

Для оплаты услуг Vega через платежную систему Portmone.com необходимо сначала зарегистрировать учетную запись в системе Portmone.com, затем в разделе «Личные данные» - одну или несколько платежных карт. Оплата услуг осуществляется через запрос виртуальных счетов. Идентификация абонентов телефонии от Vega в системе Portmone.com происходит по номеру телефона (9 знаков с кодом города), абоненты Интернет идентифицируются по персональному ID. Все данные о проведенных оплатах хранятся в системе, абонент в любое время может их просмотреть и распечатать.

Про компанию Portmone.com:
Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставляет услуги по доставке и оплате счетов за разнообразные товары и услуги в режиме он-лайн через Интернет с помощью международных платежных карточек Vіsa и Mastercard. Оборот компании в 2008 году составил 206 млн. грн.
Про Телекоммуникационную группа Vega:
крупнейший негосударственный оператор украинского рынка фиксированной связи, который входит в телекоммуникационное направление группы СКМ. Vega занимает лидирующие позиции на рынке Украины в сегменте предоставления услуг фиксированной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и передачи данных.
Vega появилась на рынке телекоммуникаций Украины в результате объединения крупнейших телекоммуникационных групп Украины «Фарлеп» и «Оптима Телеком», а также компаний «Укомлайн», «ЦСС», IP Telecom, «Матрица», «Вилком» и многих других.
На сегодняшний день объединенный оператор присутствует в 40 городах и 2-х населенных пунктах 17-и областей Украины. Полный спектр услуг Vega предоставляет в 37 населенных пунктах Украины. Оперативный менеджмент телекоммуникационной группы Vega осуществляет компания ОАО "Фарлеп-Инвест".

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет