РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Как совместить приятное с полезным в рабочий полдень?

ЛІГА:ЗАКОН
      14-04-2009
 

Конечно же, принять участие в «Играх в рабочий полдень» от ЛІГА:ЗАКОН! Блеснуть знаниями, реализовать идеи, поделиться ценным опытом - и получить за это ноутбук, нетбук, мобильный телефон! А, может, этот конкурс станет началом Вашего прибыльного бизнеса?

✐  место для Вашей рекламы

Вы хорошо знаете системы ЛІГА:ЗАКОН и готовы доказать это на деле себе, работодателю, всему миру?
Вы - креативная личность, всегда имеющая в запасе пару «золотых» идей?
Вы - человек, умеющий найти выход из любой ситуации, и Ваш профессиональный опыт тому пример?

Если хотя бы на один из трех вопросов Вы ответили утвердительно - Вам сюда, на конкурс от ЛІГА:ЗАКОН «Игры в рабочий полдень»! Перед Вами - три двери, за каждой - свой конкурс. Читайте таблички - и участвуйте, в одном конкурсе или сразу всех!
Креативный директор назначает встречу тем, кто может предложить лучшие идеи, связанные с информационными продуктами, от создания до продвижения: присылайте описания возможных вариантов ресурсов, блоков инструментов, систем в целом, а также - роликов, макетов, баннеров, рекламных идей! Заносите свое творчество - и получите взамен ценные призы! Особо талантливым «грозит» нечто большее - престижная работа в компании или процент от реализации предложенной идеи.

Приемная комиссия работает для тех, кто уверен в знаниях систем ЛІГА:ЗАКОН. Проходной балл - ответ на 10 из 15 предложенных вопросов. Отличники награждаются Грамотой пользователя систем ЛІГА:ЗАКОН! Самые везучие «знатоки» получат также один из ценных призов!

«Выход есть» - гласит табличка на двери, за которой идет сбор ценного опыта по выходу из любых ситуаций, на первый взгляд, даже безнадежных. Ведь самые дурацкие решения проблем часто оказываются наиболее удачными! Пришлите свой рассказ об оригинальном решении «неразрешимых» проблем, опираясь на собственный профессиональный опыт - и выиграйте ценный приз от ЛІГА:ЗАКОН.

Заносить идеи, подтверждать знания и делиться опытом можно до 30 апреля. А за самой приятной частью конкурса - призами - заходите, начиная с 12 мая!

Удачи Вам! Помните: кто начинает - тот выигрывает! http://game.ligazakon.ua/

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет