РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ЗАО «Дозор-Телепорт» принял участие в конференции «Перспективы создания новых горнорудных районов на Урале, в Сибири и…

ЗАО "Дозор-Телепорт"
      14-04-2009
 

9-10 апреля, в Москве, состоялась научно-техническая конференция «Перспективы создания новых горнорудных районов на Урале, в Сибири и на Дальнем Востоке», приуроченная к 6-ой международной выставке «Недра-2009. Изучение. Разведка. Добыча». ЗАО «Дозор-Телепорт», оператор фиксированной спутниковой связи VSAT, выступил докладчиком мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Конференция собрала большое количество участников – специалистов промышленных предприятий России, ведущих сотрудников НИИ и представителей Министерства природных ресурсов РФ.
Доклад коммерческого директора ЗАО «Дозор-Телепорт» Демиденко Никиты Борисовича, представленный в рабочей сессии «Эффективное внедрение корпоративных сетей связи для горнорудных предприятий на базе технологии iDirect.

Решение проблем доступа к информационным ресурсам удаленных подразделений» затронул ключевые вопросы, часто встречающиеся проблемы организации связи и способы их решения для горнорудных предприятий на основе спутниковой технологии VSAT. В рамках конференции коммерческий директор ЗАО «Дозор-Телепорт» поделился опытом построения корпоративных сетей, а также рассмотрел возможности минимизации затрат на связь с помощью внедрения технологии iDirect на предприятиях.

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет