РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Представляем компанию по производству и продаже бетона и бетонных заводов - www.Concretemaking.ru

Concretemaking
      14-04-2009
 

Наша компания известна покупателям с 2005 года, с 2008 года у нас появился сайт www.Concretemaking.ru. Тематика нашего сайта посвящена рынку бетона, бетонных заводов, различных строительных смесей, а также рынку асфальтосмесительных заводов .

✐  место для Вашей рекламы

У сайта есть постоянно обновляемые новости, в которых озвучиваются актуальные события в отрасли, публикуется различная деятельность знаментых фирм и компаний сектора промышленности.

Также на сайте есть каталог тематических статей, где наши потенциальне клиенты могут узнать о работе бетоных заводов, преимуществах той или иной марки. Также на сайте проводятся специальные акции — скидки постоянным клиентам и т.Д. На нашем сайте все могут узнать все о нашей компании, услугах и посмотреть подходящие вакансии.
Запущены и работают следующие сервисы: справочник предприятий, публикация различных заявок на покупку, аренду и продажу строительных товаров и услуг, публикация пресс-релизов промышленных компаний, отраслевой поиск. .
Наш сайт быстро растет и развивается, в скором времени будут запущены несколько тематических сервисов – следите за публикациями и новостями.

Приглашаем всех заинтересованных в этой теме посетить наш портал по адресу http://www.Concretemaking.ru
-----

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет