РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Аркады запустила новый сайт

ООО "Фирма Аркады"
      14-04-2009
 

ООО «Фирма Аркады»- производитель и продавец популярной торговой марки натяжных потолков «Олимп», запустил новый сайт olimp-potolki.ru, где вы можете подобрать уникальный дизайн для вашего натяжного потолка и самостоятельно рассчитать его стоимость, не углубляясь в сложные математические формулы.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ООО «ФиАр» является крупнейшим производителем и продавцом высококачественных натяжных потолков в Москве и регионах (Санкт-Петербург, Красноярск, Псков). Работая с 1996 года, компания отлично зарекомендовала себя, являясь незаменимым помощником при создании стильного и неповторимого интерьера. Главным отличием этой фирмы от конкурентов можно считать уникальный дизайн, который Вам предложит коллектив компании. Профессиональный дизайн потолков предполагает нанесение любого изображения с помощью фотопечати, что делает дизайн натяжных потолков уникальным. На специальное утолщенное матовое полотно может быть нанесено одно из 200 изображений по каталогу или любой другой рисунок, разработанный дизайнером компании. Фото, живопись, гравюра, любовная записка – все что угодно, надо только предоставить качественный «исходник» на электронном носителе. Виниловые «фрески» с виду совсем как настоящие. При этом изображение с годами не потускнеет и не потеряет своего первоначального вида.

На новом сайте компании ООО «ФиАр» вы можете ознакомиться с ассортиментом предлагаемых натяжных потолков, посмотреть варианты натяжных потолков в уже готовых проектах, можете самостоятельно рассчитать стоимость Вашего натяжного потолка, посмотреть прайсы и цены на натяжные потолки Олимп. Вся контактная информация и схемы проезда к каждому офису представлены на сайте.

Опубликовано: 14 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет