РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мак'и в регионах

DPI
      21-12-1999
 

8 декабря 1999 в Ростове-на-Дону состоялась презентация "Micro Macworld", организованная дилером DPI Group компанией МасTime. На презентации были представлены продукты компании Apple: PowerMac G4, iMac DV, различные адаптеры для новой техники Apple - iMate, G-port, Keyspan и др., а также графические планшеты Graphire.

✐  место для Вашей рекламы

Специалистами МасTime и DPI Group был показан программный продукт iMovie (для создания видеофильмов профессионального качества в домашних условиях), разработанный компанией Apple и поставляемый в комплекте c iMac DV, а также решение автоматизации офиса на базе iMac и MS Office.

В мероприятии приняли участие 88 человек - потенциальные клиенты, журналисты, пользователи платформы Macintosh. От компании DPI Group в организации мероприятия принимал участие Петр Захаров, менеджер по новым продуктам Apple. Презентация прошла весьма успешно, о чем можно судить по следующим результатам: по окончании презентации поступили заказы на 10 компьютеров Apple и 5 графических планшетов Wacom, были проведены переговоры с корпоративными заказчиками и поступило большое количество звонков с вопросами от пользователей Мак'ов и потенциальных клиентов.

Фотографии с мероприятия смотрите в приаттаченных файлах. MacTime - авторизованный дилер компании Apple, поставляющий оборудование, программное обеспечение и расходные материалы для полиграфических работ, подготовки печатных и цифровых изданий, выполняющий проекты по системной интеграции, а также занимающийся обучением и разработкой специального программного обеспечения. В числе клиентов компании - "Батайское полиграфическое объединение", газеты "Ва-банкъ", "Имидж", "Реклама-Юг", "Зори Маныча", "Приазовский край", "Академия", а также печатные салоны, рекламные агентства, рекламные отделы банков и архитектурные мастерские. http://www.mactime.ru DPI group - образована в 1995 г. Дистрибуторская компания.

Официальный представитель (IMC) Apple Computer, Inc. в России, Беларуси, Армении и Грузии. Крупнейший в России дистрибутор оборудования для настольных издательских систем. Эксклюзивный дистрибутор компаний Tektronix, Wacom, Asante, LaCie, дистрибутор QMS, Adobe, Barco, X-Rite, ECRM, Umax и AGFA, реселлер Microsoft Office'98 для Macintosh. Занимается продвижением на рынок, технической и маркетинговой поддержкой поставляемой продукции.

Проводит технические и маркетинговые мероприятия. Дилерская сеть насчитывает более 100 компаний на территории России и СНГ. Internet: http://www.apple.ru, http://www.dpi.ru. Для контакта: Ольга Измайлова, менеджер по связям с прессой , pr@apple.ru.

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет