РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Кризис? Не везде …. Руководство «СЖД» сообщило о реконструкции технологического оборудования

МНОГОСТАНКОВ RU
      15-04-2009
 

В мае 2009 г. организуется прямая интернет трансляция испытаний станков поточной линии. Проект будет осуществлен при содействии Портала о Станках и Машиностроении МНОГОСТАНКОВ RU. В любые времена можно найти островки стабильности и безопасности. Не все инвестиционные проекты в российском машиностроении минимизированы- и сегодня отраслевым профессионалам есть чему удивиться и у кого поучиться.

✐  место для Вашей рекламы

Руководство «Северной Железной Дороги», филиал ОАО «РЖД», сообщило о решение реализовать реконструкции технологического оборудования, в частности касающиеся модернизации поточных линий заливки баббитом вкладышей моторно-осевых подшипников локомотивов.

Беспрецедентный проект будет осуществлен при содействии постоянного партнёра: информационного Портала о Станках и Машиностроении МНОГОСТАНКОВ RU (www.mnogostankov.ru). В мае 2009 г. Портал организует в прямом эфире двухчасовую трансляцию испытаний станков поточной линии заливки вкладышей Вологодского отделения «СДЖ». Испытания нового высокотехнологичного оборудования пройдут в присутствии комиссии руководителей СЖД во главе с главным инженером Андреевым Д.Л. и специалистов машиностроения.
Позже информацию можно будет просмотреть в записи. Там же на МНОГОСТАНКОВ RU (www.mnogostankov.ru) будет размещен подробный фотоотчет о проведенном мероприятии.

Формат подачи информации через вещание в Интернет в принципе не нов, но по тематике машиностроение данный проект, несомненно является первым.

Руководитель отдела развития Портала, Николай Смирнов продемонстрировал нам разделы Тематических Выставок, Новостей машиностроения, Тендеров о покупке и продаже станков, при этом пообещал и в дальнейшем организовывать интересные мероприятия и подобные релизы о самом современном в мире станков и оборудования.

Опубликовано: 15 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет