РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

АДЭ проводит региональное совещание в режиме видеоконференцсвязи

Ассоциация документальной электросвязи
      21-12-1999
 

22 декабря 1999 г. Ассоциация Документальной Электросвязи проводит региональное совещание в режиме видеоконференцсвязи на базе сети Комстар. Традиционными становятся совещания в режиме видеоконференцсвязи, и нынешнее совещание Москва-Калуга подтверждение этому.

✐  место для Вашей рекламы

В Москве для столь важного события свои технические и сетевые ресурсы предоставила телекоммуникационная компания «Комстар», являющаяся не только членом АДЭ, но и крупнейшим поставщиком услуг ISDN на московском рынке.

В работе совещания примут участие представители Министерства Российской Федерации по связи и информатизации, ОАО «Электросвязь» Брянской, Орловской, Рязанской, Тверской, Тульской и Владимирской областей, представители московских и калужских организаций. На совещании будут обсуждаться следующие темы: - проблемы развития региональных операторов электросвязи; - внедрение технологий ISDN; - развитие российского сегмента сети Интернет; - интернет-телефония; - построение корпоративных сетей; - обеспечение информационной безопасности.

Совещание будет проходить в Москве в офисе ЗАО «Комстар» и в Калуге в офисе ОАО "Электросвязь" Калужской области. Отчет о совещании будет опубликован на Web-сервере АДЭ http://www.rans.ru Пресс-служба Контактные телефоны АДЭ: (095) 273-34-28, (095) 273-32-46, (095) 273-48-83; Контактные телефоны Комстар: (095) 956-02-36

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет