РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В новое тысячелетие с новыми знаниями!

АДП Компьютерные Сети
      21-12-1999
 

Скоро мы вступаем в последний год нашего столетия, которое вошло в историю динамичным, не сравнимым ни с одной прежней эпохой, развитием всех областей науки и техники. Волоконная оптика - детище ХХ века, играет в современной телекоммуникационной индустрии важнейшую роль.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимость в развитии волоконно-оптических каналов связи связана с большой пропускной способностью современных систем передачи информации.

Технологии позволили добиться очень низких значений потерь оптической мощности сигнала при передаче по волокну, что позволяет прокладывать безретрансляционные участки длиной до 150 км. На нашей планете уже давно многие из известных ученых говорят о проблемах лимита природных запасов меди. С другой стороны, кварц - самый распространенный элемент в составе полезных ископаемых Земли. Мысль о том, что в ХХI веке основной средой передачи данных станет волоконные световоды, давно уже стала привычной.

Возможно, для кого-то это будущее уже не за горами. Рынок волоконной оптики находится на стремительном подъеме. Рост спроса на использование оптических линий связей клиентами порождает большой спрос на рынке услуг в этой области. Уровень Вашей компании определяется тем спектром услуг, который Вы предлагаете для своих клиентов. Возможностью грамотного проектирования, знания современных материалов, оборудования и технологий, профессионального монтажа, тестирования и дальнейшей эксплуатации волоконно-оптической линии связи.

Наша задача состоит в том, чтобы передать Вам теоретические и практические знания, накопленные нашей компанией и фирмами, с которыми мы тесно сотрудничаем в области построения локальных волоконно-оптических линий связи. Компания ADP NetWorks проводит 29-30 января 2000 года семинар "Волоконная оптика: Теория и практика инсталляций". Компания "АДП Компьютерные Системы" Проектирование, установка и диагностирование кабельных сетей.

Сертифицированный инсталлятор СКС SIEMON, RiT. Лицензия на строительно-монтажные работы. Безупречная работа на субподряде. Широкий спектр высококачественных материалов и инструментов. Обучение по курсу "Волоконная оптика: Теория и практика инсталляции". Полный комплекс услуг по установке АТС Definity, Partner, EuroGeneris. Интеграция голоса, данных и видео, компьютерная телефония… Адрес: 117218, г.Москва, ул.

Кржижановского, д.24/35, кор.2 Телефон: (095) 913-3915, 913-3916, 129-72-64, 125-6248 Факс: (095) 913-3915, 913-3916 Электронная почта: sales@adp.ru Адрес Web-сервера: http://www.adp.ru

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет