РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Camelot представляет программу привлечения дилеров

Camelot Technologies
      21-12-1999
 

"Камелот Технолоджис" развивает розничную торговую сеть Москва, 20 декабря 1999 г. ѕ Компания Camelot, крупнейший поставщик портативной компьютерной техники ведущих производителей на российский рынок, объявляет о широкомасштабной программе привлечения дилеров, которая стартовала в декабре текущего года, а завершится в феврале следующего.

✐  место для Вашей рекламы

Ее цель - развитие в Москве системы розничных торговых точек, реализующих портативную компьютерную технику.

Условия программы предусматривают, что компания-дилер, приобретая у Camelot товар с определенной периодичностью и в определенных объемах, получает целый ряд льгот. Во-первых, это более низкие цены и ускоренные сроки поставки по сравнению с тем, что предлагается обычным оптовикам. Во-вторых, это информационная поддержка посредством упоминания в рекламе «Камелот Технолоджис» адреса и названия розничной торговой точки.

И, в-третьих, это поддержка молодых фирм путем предоставления им инвестиций на первоначальное развитие и консультаций по налаживанию бизнеса, а также перенаправление розничных и мелкооптовых клиентов Camelot. Подчеркивая привлекательность данной программы, менеджер по маркетингу «Камелот Технолоджис» Михаил Афанасьев сказал: «Мы считаем предложение нашей компании очень выгодным для розничных магазинов, работающих на московском компьютерном рынке.

Наша схема работы есть не что иное, как франчайзинг, а сформированная розничная сеть получит название "Камелот Компьютерс". Мы не претендуем на право быть единственными поставщиками для своих дилеров: партнер может закупать продукцию и у других дистрибуторов. А показателем того, что предлагаемая программа может эффективно работать, является работа по этой схеме на ВКЦ "Савеловский"». О компании Camelot Компания Camelot («Камелот Технолоджис») работает на российском рынке с 1996 г., специализируясь на оптовой торговле портативной техникой ведущих мировых производителей.

Ассортимент предлагаемых ею продуктов широк: ноутбуки, PDA, PC Card, модули памяти, аксессуары для портативной техники, цифровые видео- и фотокамеры, а также устройства доступа в Internet (модемы и др.). Camelot тесно сотрудничает с такими производителями, как Toshiba, IBM, Sony, Compaq, Dell, ZOOM Telephonics, Memory Card Technology и многими другими. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.camelot.ru.

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет