РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 декабря - ВЫБОРЫ - "Информсвязь"

Информсвязь
      21-12-1999
 

19 декабря компания "Информсвязь" приняла самое активное участие в выборах, обеспечивая непрерывную связь между двумя основными информационными центрами по подведению итогов голосования.

✐  место для Вашей рекламы

Между Федеральным информационным центром при Центральной избирательной комиссии РФ и Пресс-центром Избиркома в Останкино (Федеральный информационный центр "Выборы 99") по 2-Мегабитному каналу была организована работа 4-х голосовых телефонных каналов и оперативная передача компьютерной информации по результатам голосования во всех регионах России.

Одним из назначений этой системы связи было распространение данных о подведении итогов голосования в средствах массовой информации и правдивое освещение процесса голосования в стране.

Компания "Информсвязь" предоставила оборудование, обеспечивающее необходимые требования к качеству передачи голоса и высокие показатели безотказности работы всей системы связи. В данном случае использовалось сетевое оборудование фирмы Моtorola ING, RAD Data Communications, Cisco Systems. В системе также устанавливалось резервное оборудование для непрерывной работы в случае сбоя. Специалисты компании "Информсвязь" провели установку и необходимую настройку оборудования, и организовали круглосуточное дежурство по контролю работы системы связи с 18 до 20 декабря.

Российская компания "Информсвязь" уже 10 лет работает в области создания систем связи. На ее счету создание более 150 сетей связи в различных регионах России.

В частности, уже на протяжении нескольких лет "Информсвязь" выполняет работы для Центрального Банка РФ. Специалисты компании объездили все самые удаленные уголки страны, налаживая региональные сегменты единой банковской сети. Компании "Информсвязь" была поставлена данная чрезвычайно важная задача по работе на государственных выборах с учетом огромного опыта создания телекоммуникационных систем.

Руководители компании были приглашены в Пресс-центр Избиркома PФ в качестве независимых наблюдателей. «Информсвязь» - одна из крупнейших российских компаний - сетевых интеграторов. С 1989 года "Информсвязь" занимается созданием крупномасштабных территориальных систем связи с интеграцией услуг. На счету фирмы более 150 сетей связи. Установленные системы действуют более чем в 50 регионах России.

В числе заказчиков компании ряд государственных и коммерческих структур: Администрация Президента, ГНИ по г. Москве, ЦБ РФ (более 40 региональных сетей), ряд областных администраций, РКК "Энергия"; крупные операторы сетей связи, включая региональные ОАO "Электросвязь", крупные российские банки. По рейтингу "TOP 100 компьютерного бизнеса России" за 1998г. "Информсвязь" вошла в 10 наиболее профессиональных компаний России в области интеграции.

По результатам 1998 г. "Информсвязь" признана лучшим дистрибьютором компании Motorola ING. В сентябре 1999г. "Информсвязь" награждена компанией RAD Data Communications "За выдающиеся успехи в области продаж". За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к Царевой Ольге, Успенской Ольге - менеджерам по общественным связям АО "Информсвязь" тел. 728-41-42 факс 437-52-98

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет