РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Отдел разработки средств для Интернет Symantec выделен в самостоятельную фирму

Symantec
      21-12-1999
 

Warburg, Pincus and BEA Systems создают новую компанию по разработке программных средств для электронной коммерции Купертино, Калифорния v 13 декабря 1999 г. v Корпорация Symantec (NASDAQ:SYMC) сегодня объявила о выделении отдела разработки средств для Интернет в самостоятельную фирму, принадлежащую компании Warburg, Pincus and BEA Systems (NASDAQ:BEAS).

✐  место для Вашей рекламы

Symantec подписала соглашение, согласно которому все права на Visual Caf? и соответствующие объекты собственности переданы новому владельцу за $75 млн. долл.

Частью соглашения предусмотрено, что штат сотрудников отдела разработки средств для Интернет будет иметь возможность продолжить работу в новой компании. ?Выделение отдела разрабоки средств для Интернет в самостоятельную фирму позволит Symantec сконцентрировать усилия на ключевых направлениях, таких как Интернет-безопасность," сказал Джон Томпсон, президент, преседатель Совета директоров и исполнительный директор Symantec. ?Пользователи Visual Caf? также получат преимущество от сделки: новая компания будет целенаправленно заниматься поддержкой и развитием этого продукта." Сроки завершения сделки будут зависеть от установленных сроков рассмотрения сделок в государственных регулирующих органах.

О компании Symantec Symantec v мировой лидер среди разработчиков технологий безопасности при работе с Интернет и решений, помогающих компаниям более эффективно управлять своими сотрудниками-пользователями мобильных ПК и оказывать им необходимую техническую поддержку. Symantec является ведущим поставщиком ПО для индивидуальных пользователей и стремительно завоевывает лидирующие позиции среди компаний-поставщиков программных решений для предприятий и организаций.

Дополнительную информацию о Symantec можно получить в виртуальном пресс-центре по адресу: http://www.symantec.com/PressCenter Перспективные планы В данном пресс-релизе компания Symantec представила свои стратегические намерения, которые могут быть подвержены определенным изменениям в будущем. Эти изменения могут последовать в результате влияния на развитие ситуации ряда значимых факторов, таких как: увеличение некоторых сегментов рынка, позиционирование продуктов Symantec в этих сегментах, конкуренция среди ведущих разработчиков ПО и, следовательно, программных продуктов, изменение операционных систем и стратегий их производителей, и важность новых продуктов Symantec.

Дополнительная информация об этих и других факторах содержится в годовом отчете компании в разделе LФакторы риска¦ (форма 10-К в отчете за финансовый год, завершившийся 2 апреля 1999 г.). С уважением, Татьяна Фирсова

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет