РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Бонус фотографам!

FotoAdvance
      15-04-2009
 

Новый бонус предлагает программа поощрения фотографов - FotoAdvance. Теперь при регистрации каждый пользователь получает 5 баллов на счет. Копить баллы стало значительно легче, а подарки стали доступнее.

✐  место для Вашей рекламы

FotoAdvance - это уникальная программа в мире фотографии. Оригинальность идеи позволяет компании активно развиваться даже в условиях финансового кризиса. Сегодня партнерами программы стали десятки фирм сфера деятельности, которых связана с фотоуслугами - фотомагазины, фотостудии и лаборатории. Теперь каждый фотограф найдет себе что-нибудь по душе. В отличие от большинства бонусных систем FotoAdvance не ограничивает своих пользователей ни в количестве партнеров, ни в выборе подарков.

В электронном каталоге, на сайте FotoAdvance можно найти билеты на уникальные мастер-классы, модные показы и концерты. А если пользователю по душе материальные подарки, то в разделе «гаджеты и аксессуары» большой ассортимент сумок, рамок для фотографий, флеш-карт и многое другое.
Для того что бы стать пользователем программы достаточно просто приобрести нужный товар или услугу у партнеров программы. На кассе пользователь получит бонусную карту с баллами. Ее надо активировать на сайте, и начать копить баллы.

Опубликовано: 15 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет