РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реструктуризация в компании ELST: образование Отдела Системной Интеграции

ELST
      21-12-1999
 

Компания ELST сообщает об объединении нескольких подразделений компании в Отдел Системной Интеграции. Ранее самостоятельные и независимые подразделения Глобальных сетей, Локальных сетей и Структурированных Кабельных Систем (СКС), теперь объединены в единое целое. Данный отдел будет продолжать тесное сотрудничество с отделом Телекоммуникационного оборудования.

✐  место для Вашей рекламы

При неоходимости высококвалифицированные сотрудники этих подразделений будут объединяться в рабочие группы по разработке конкретного проекта.

Таким образом, заказчики смогут получить законченное решение по созданию информационной структуры своей организации. Основными задачами сформированного отдела являются построение глобальных сетей с интеграцией услуг на основе каналов связи любой природы (медных, оптоволоконных или радио), проектирование локальных сетей, монтаж СКС.

Осуществляется поставка серверов и рабочих станций, а так же промышленных компьютеров и программного обеспечения (в частности, на основе промышленного оборудования фирмы AXIOM, эксклюзивным дистрибьютером которого в России является компания ELST). Кроме того, отдел занимается модернизацией уже имеющихся сетей и оборудования. Для заказчиков доступен широкий спект оборудования ведущих мировых производителей, таких как Cisco, Intel, Nortel, Motorola и др.

Телекоммуникационный отдел поставляет и налаживает телефонные станции и аппараты, обеспечивает их работоспособность, совместимость и функциональность в соответствии с пожеланиями заказчика, тесно взаимодействуя с Отделом Системной Интеграции. Таким образом, объединение подразделений компании позволяет реализовывать заказы, как в узкоспециализированных областях, так и решать задачи комплексной автоматизации организаций.

Отдел маркетинга компании ELST marketing@elst.ru

Опубликовано: 21 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет