РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

27 апреля компания "Вега СПб" проводит семинар для образовательных учреждений «Инновационные технологии в образовании»

ВЕГА СПб
      16-04-2009
 

27 апреля 2009 года в 14.00 в актовом зале гимназии №85 Петроградского района Санкт-Петербурга, Певческий пер. д. 4, состоится семинар «Инновационные технологии в образовании».

✐  место для Вашей рекламы

Организаторами семинара являются компания EIKI (Япония) и компания «Вега», авторизованный представитель в России компаний EIKI, MW, OMNIMOUNT, Kramer Industrials Ltd.
Инновационные технологии стремительно врываются в область образования, позволяя качественно изменить его уровень, существенно повысить интерес учащихся к процессу получения образования.
На семинаре будут представлены новинки в области мультимедийных и интерактивных технологий в образовании, в частности, уникальный, не имеющий аналогов, интерактивный проектор.
На семинаре выступят: Владимир Нефедов - глава представительства компании EIKI в России, он расскажет о перспективах развития мультимедийного и интерактивного оборудования для образования. Дмитрий Ладыгин – ведущий специалист компании «Вега», познакомит слушателей с новыми техническими решениями. Сергей Моисеев - начальник отдела учебного оборудования компании «Вега-Петербург», представит системы интерактивного опроса. Вадим Николаев – генеральный директор компании «Вега-Петербург», удивит всех возможностями коммутационного оборудования в задачах системной интеграции.

В семинаре примут участие: руководители районных отделов образования, специалисты районных научно-методических центров, директора и учителя школ Санкт-Петербурга.

Приглашаем Вас принять участие в нашем семинаре.
Программа семинара будет размещена на сайте www.vega-spb.ru

Регистрация участников семинара по телефонам: 8 812 449-45-72, 716-67-33
Аккредитация СМИ по телефонам: 8 812 449-45-72, 716-67-33

Опубликовано: 16 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет