РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВНИМАНИЮ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СМИ Официальное сообщение Фонда поддержки социальных и информационных программ государственных…

Фонд поддержки социальных и информационных программ государственных ведомств «Народная инициатива»
      15-04-2009
 

Уважаемые коллеги!

✐  место для Вашей рекламы

Извещаем вас о том, что в 2009 году были зафиксированы случаи махинаций в области разработки и реализации социально-информационных программ.
Успешная деятельность фонда «Народная инициатива» в деле развития социального сегмента российского рекламного рынка не осталась незамеченной со стороны недобросовестных организаций. Желание «нагреть руки» на узнаваемом и уважаемом бренде «Фонд Народная инициатива», особенно в условиях продолжающегося финансового кризиса, затмило все рамки добропорядочности.
Схема работы современных «Остапов Бендеров» проста – на переговорах они представляются от имени Фонда «Народная инициатива», рассказывают о впечатляющих успехах Фонда, его программах и предлагают поддержать новый, «уникальный» проект. В итоге может быть заключено соглашение, на изначально невыполнимых условиях. В результате медиапартнер рискует понести существенные материальные убытки, а фонд «Народная инициатива» рискует потерять заслуженную репутацию надежного контрагента и партнера.
В целях предотвращения возникновения подобных ситуаций, Фонд «Народная инициатива» официально информирует о том, что право на ведение переговоров с представителями СМИ в фонде имеют всего несколько сотрудников, а именно:

• Алексей Белозеров
• Татьяна Мальцева
• Ольга Егорова
• Ирина Флягина
• Ирина Заславская

Если к вам обратились другие люди, и представились от имени Фонда «Народная инициатива», настоятельно просим вас обратиться в фонд по телефону (8-495) 730-5980, или по e-mail – fondni@fondni.ru. Это обращение не отнимет много времени, но может уберечь вас от заключения сделок с нечистоплотными организациями и финансовых потерь.
В настоящее время юридическая служба Фонда «Народная инициатива» готовит документы для обращения в правоохранительные органы для пресечения возникновения подобных ситуаций в будущем.

Опубликовано: 15 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет