РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Русский Psion REVO - лучший подарок на новый год!

Paragon Software
      22-12-1999
 

Paragon Software (MCD) объявляет о выпуске системы полной русской локализации RusPsion-Эверест для устройств Psion REVO Многие аналитики полагают, что эти устройства станут "убийцами Palm'ов".

✐  место для Вашей рекламы

Компактные, более мощные, снабженные клавиатурой и обладающие мощностью Psion Series 5mx, полностью русифицированные Psion REVO представляют собою серьёзную альтернативу устройствам на базе Palm OS. Система русификации Psion REVO является клоном системы "Эверест", предназначенной для русификации устройств Psion Series 5/5mx.

Одновременно с выпуском полного русификатора для Psion REVO обновлены версии русификатора для Psion Series 5/5mx. Все легальные пользователи могут получить или обновить русификатор с помощью электронной системы обновления: http://russia.penreader.com/psion.htm. Как и раньше, в соответствии с действующим между Paragon Software (MCD) и Российским представительством Psion Plc, компанией Galaxy Computers соглашением, система полной русификации для Psion REVO в Росcии будет бесплатно предустанавливаться на все официально ввозимые и обеспеченные гарантией устройства Psion REVO. Стоимость ПО отдельно от устройства, в целях подавления серого рынка составит 100 долларов.

Адрес электронного магазина ПО Paragon Software - http://buy.penreader.com Фадеев Михаил Paragon Software (Mobile Сomputing Division) Michael_Fadeev@penreader.com http://www.penreader.com http://russia.penreader.com +7 (095) 408-76-77 +7 (095) 408-61-79 г. Долгопрудный 22 декабря 1999 Paragon Software - Российская компания, специализирующая в двух основных областях - дисковые/системные утилиты и ПО для карманных компьютеров.

Основана в 1995 году студентами Московского Физико-Технического Института (МФТИ). В 1996 году компания впервые предложила и реализовала технологию полной программной локализации для карманных компьютеров, открыв новую нишу на рынке ПО. ПО локализации и система on-line распознавания рукописного текста PenReader производимые Paragon Software предустанавливаются на большинство продаваемых в России карманных компьютеров.

Технологии и программные продукты Paragon Software для КПК используют мировые лидеры рынка КПК, такие как Compaq, Philips MCG, Hewlett Packard и 3Com/Palm Computing. На основе разработанных для российского рынка продуктов компания разрабатывает решения для европейских и ближневосточных рынков. Paragon Software является самым крупным поставщиком ПО для карманных компьютеров на Российском рынке. Компания разрабатывает ПО для всех основных карманных платформ, в число которых входят Windows CE, EPOC32 и Palm Computing Platform.

Опубликовано: 22 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет