РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания EleWise разместила пример документооборота с демонстрацией готовых решений в системе ELMA

EleWise
      16-04-2009
 

Компания EleWise подготовила серию скринкастов для визуального понимания работы системы управления бизнес-процессами ELMA - http://elma.elewise.ru/video.html Скринкаст - это видеозапись действий, происходящих на компьютере у пользователя. Наши скринкасты представляют собой видеозаписи работы в системе ELMA, в том числе пример документооборота.

✐  место для Вашей рекламы

Данные скринкасты помогут вам лучше узнать систему управления бизнес-процессами ELMA. Теперь каждый может ознакомиться с системой ELMA в работе. На сайте для просмотра доступны следующие ролики: работа с договорами и работа с приказами, каждый из которых представляет собой наглядный пример документооборота.

•Работа с договорами. Подробно описаны создание и отправка по маршруту договора, согласование документа, регистрация и подписание договора. В системе ELMA есть возможность создать тип документа «Договор», определив для него необходимый набор реквизитов. Затем, описать типовой маршрут прохождения договора на предприятии: от создания до отправки в работу.

•Работа с приказами. Подробно описаны создание документа и отправка на согласование, согласование и подписание документа, регистрация и ознакомление с документом. В системе ELMA есть возможность создать тип документа «Приказ», определив для него необходимый набор реквизитов. Затем, описать типовой маршрут прохождения приказа на предприятии: от создания до ознакомления.

Данные ролики размещены на сайте компании. Ознакомиться с роликами можно по ссылке http://elma.elewise.ru/video.html Для просмотра скринкастов, выберите один из подразделов, зайдите по ссылке и нажмите кнопку «PLAY».

Таким образом, потратив всего несколько минут, Вы можете ознакомиться с основными возможностями Системы управления бизнес-процессами: ELMA в работе.

Более подробную информацию о системе управления бизнес-процессами ELMA можно получить по телефону: +7 (3412) 93-66-93 или на сайте: http://elma.elewise.ru/

Опубликовано: 16 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет