РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открыт и принимает заявки Санкт-Петербургский Региоанльный расчетно-товарный центр

Санкт-Петербургский Региональный расчетно-товарный центр
      16-04-2009
 

Санкт-Петербургский Региональный расчетно-товарный центр предлагает крупным предприятиям альтернативные резервные системы расчетов. Основная задача Петербургского центра — предоставление предприятиям города системы информационных услуг, помогающих составлять товарообменные цепочки длиною до 5 звеньев.

✐  место для Вашей рекламы

Альтернативные системы расчетов помогут предприятиям решить существующую проблему дефицита финансов и выйти из экономического кризиса.

Необходимость в этом возникает во время серьезных перебоев в функционировании финансового организма. В сложной экономической ситуации сотни предприятий и просто людей испытывают дефицит денег. Взятые на себя обязательства часто становятся невыполнимыми. На очереди вторая волна кризиса российских банков. Как выйти из кризиса долгов с наименьшими потерями?
АРТЦ предлагает решение в виде глобальной товарно-связующей системы.

Система не отрицает деньги, а минимизируют участие денег в товарообороте. Через сеть центров вносятся заявки на реализацию и приобретение товаров, закрытие неплатежей, использование свободных денежных средств. После обработки информации участники системы получают в режиме реального времени цепочки возможного обмена. Заявки производителей принимаются бесплатно, все остальные должны быть подтверждены гарантийными взносом в 2% от стоимости товаров, услуг или суммы денег, информацию о которых клиент размещает в системе.

Из этого взноса 1% АРТЦ после сделки удерживает в качестве комиссии, а 1% возвращается клиенту. Заявку можно подать по любому виду товаров и услуг, не запрещенных к обороту на территории РФ. В системе идет обмен только информацией и выстраивание цепочек. Реализуют сделки уже сами менеджеры предприятий.
В данный момент происходит становление и развитие системы глобального товарообмена, максимально эффективное функционирование которой зависит от степени охвата регионов и пополнения клиентской базы.
Это и есть решение проблемы дефицита финансов.

Опубликовано: 16 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет