РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Петербург примет 2-й этап чемпионата M-1 Selection

спортивная лига "Mixfight M-1"
      17-04-2009
 

19 апреля в 19-30 в Санкт-Петербурге, в павильоне одной из киностудии Петербурга стартует второй этап клубного чемпионата России по смешанным единоборствам. В трансляции турнир можно посмотреть в 20.00 на сайте www.mixfight.ru и телеканале «Боец».

✐  место для Вашей рекламы

«M-1 Selection» - это серия турниров по смешанным единоборствам, которые будут проходить по всей России. В чемпионате будут принимать участие 10 команд из разных городов страны. Участники будут разделены на две отборочные группы, победители которых встретятся в финальном поединке за титул команды – чемпионы России. Команда, одержавшая победу в чемпионате России, получит право участия в международном турнире «M-1 Challenge 2010».

Первый этап прошел 13 марта, где команда «Red Devil» из Санкт-Петербурга одержала победу над сборной Анапы со счетом 4:1. Команда «Горец» из Дагестана выиграла у «Action Force» с таким же счетом. Шоу запомнилось зрителям захватывающими поединками, яркими победами, все бои спортсмены провели на высшем уровне, показав свое мастерство и навыки, полученные за годы тренировок. Трансляция на телеканале «Боец» привлекла более четырех миллионов человек, в Интернете, на сайте www.mixfight.ru посмотрели чемпионат более 6 000 зрителей.

Второй турнир чемпионата по смешанным единоборствам должен стать не менее захватывающим, чем первый. За время турнира пройдет 15 поединков, будут участвовать две команды из города на Неве.

Во втором туре встретятся команды:
Сборная Перми против сборной Сочи
«Rusfighters» (Санкт-Петербург) против команды «Легион» (Ростов)
Сборная Нижнего Новгорода против «Action Force» (Санкт-Петербург)
www.mixfight.ru

По вопросам аккредитации и за дополнительной информацией обращаться по телефонам: +7(812) 635-93-55
Наталья Буланова, PR-директор спортивной лиги "Микс-Файт М-1",
Светлана Кирюхина, PR-менеджер спортивной лиги «Микс-Файт М-1»

Опубликовано: 17 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет