РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антикризисные цены для вашего отдыха от турфирмы Планета

Туроператор Планета
      17-04-2009
 

Когда долгожданный отпуск становится все ближе и ближе, то самое время подумать о выборе надежной турфирмы, которая сможет осуществить ваши мечты о раскаленном песке, горных вершинах, бескрайних саваннах и о многом другом. А дело это совсем не простое, как кажется. Ведь хочется в отпуске ни о чем не думать, развлекаться и веселиться, отдыхать душой и телом и все это должно быть безопасным.

✐  место для Вашей рекламы

В настоящее время существует огромное количество туристических фирм, которые предлагают различные услуги, но не все они отличаются надежностью и качеством.

К такому выбору относитесь очень внимательно, выбирайте тщательнее. Можно заранее обдумать и составить вопросы, ответы на которые вы хотите получить, чтобы беседа с турфирмой прошла эффективнее. Хотя специалисты некоторых туристических компаний очень профессиональны в своем деле и иногда могут предложить то, о чем вы даже и подумать не успели. Одной из таких компаний является турфирма "Планета", которая специализируется на туризме и отдыхе в любых уголках нашей планеты.

Вы можете отдыхать в свое удовольствие, т.к. сервис вас приятно удивит качеством и умеренными ценами. Профессионализм и большой опыт работы менеджеров "Планеты" позволит предложить для каждого путешественника именно то, что ему понравится, будет интересно и увлекательно. Кроме огромнейшего ассортимента услуг, таких как новогодние туры, экскурсионные туры, школьные туры, пляжный отдых, детский и молодежный летний отдых, прием в Москве, корпоративный отдых и многое другое, и высокой степени надежности, вас поразят специальные АНТИКРИЗИСНЫЕ цены. http://planettours.ru/
Туристическая фирма "Планета" сделает вашу мечту реальностью! Предложит вам лучшие увлекательные туроператорские экскурсионные туры с оптимальным соотношением цена-качество.

Различные интересные и познавательные экскурсии.

Опубликовано: 17 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет