РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Р.О.С.Т.У.» сообщает о завершении внедрения БИС-Муниципальный заказ в 2 пилотных муниципальных образованиях…

Р.О.С.Т.У. (Развитие. Оптимизация. Стратегия. Технологии управления.)
      17-04-2009
 

В рамках крупномасштабного проекта по внедрению «БИС-Муниципальный заказ» в 37 муниципальных образований Нижегородской области Компания «Р.О.С.Т.У.» сообщает о завершении внедрения системы в 2 пилотных муниципальных образованиях: Ардатовском и Дивеевском районах и о запуске в опытно-промышленную эксплуатацию в 16 муниципальных образованиях Нижегородской области.

✐  место для Вашей рекламы

Работы по внедрению «БИС-Муниципальный заказ» в Ардатовском и Дивеевском районах шли параллельно с января по март 2009 г. За это время сотрудниками Компании «Р.О.С.Т.У.» установлена и внедрена система в уполномоченных на размещение заказа органах районов, подключены учреждения пилотной группы, проведено обучение специалистов работе с системой.
На данный момент в «БИС-Муниципальный заказ» работают сотрудники уполномоченных органов и учреждений районов.

В системе проведены основные виды закупок (конкурс, аукцион, запрос котировок), сформированы все необходимые документы и отчетные формы. На основании данных системы о заключенных по итогам проведенных процедур контрактах, специалистами уполномоченных органов при помощи инструментов «БИС-Муниципальный заказ» был сформирован реестр контрактов в соответствии с требованиями законодательства. «БИС-Муниципальный заказ» предоставляет пользователям широкий выбор инструментов для управления процессом муниципальных закупок.
Работы по внедрению «БИС-Муниципальный заказ» продолжаются в оставшихся муниципальных образованиях Нижегородской области.

О ходе реализации проекта будет дополнительно информировано на официальном сайте Компании.

Опубликовано: 17 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет