РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма "Индустриальные технологии" удостоена Золотой медали томской выставки-ярмарки "Интеграция-99"

НПФ "Индустриальные технологии"
      27-12-1999
 

Участие в выставке позволило компании продемонстрировать свои решения потенциальным потребителям Научно-производственная фирма "Индустриальные технологии" приняла участие в 4-ой межрегиональной универсальной инновационной выставке-ярмарке "Интеграция-99", которая проводилась в Томске с 8 по 10 декабря 1999 года.

✐  место для Вашей рекламы

По итогам мероприятия компания была удостоена главного приза выставки - Золотой Медали - в конкурсе "Сибирские Афины" за лучшую экспозицию. "Наша фирма предлагает оборудование и готовые решения для построения систем управления технологическими процессами в различных отраслях производства, поэтому промышленность города Томска представляет для нас большой интерес, - говорит технический директор НПФ "Индустриальные технологии" Долгов Владимир. - Мы старались показать и доказать нашим потенциальным заказчикам, что использование нашего оборудования позволяет в короткий срок провести реконструкцию производства в соответствии с мировыми стандартами качества и выпускать продукцию, конкурентоспособную на внутреннем и, самое главное, на внешнем рынке.

Участие в выставке позволило нам тесно пообщаться с широким кругом заинтересованных лиц, которые впоследствии смогут оказаться нашими заказчиками. Экспозиция разрабатывалась с учетом специфики рынка Томской промышленности, были анонсированы последние работы в области систем энергосбережения и представлен широкий спектр оборудования для автоматизации технологических процессов производства. Наше участие вызвало неподдельный интерес со стороны посетителей и устроителей "Интеграции-99", а значит, мы можем рассчитывать на плодотворные результаты работы фирмы на рынке города Томска".

НПФ "Индустриальные технологии" производит интеграцию и поставку оборудования и прикладного программного обеспечения для создания систем управления технологическими процессами и автоматизации производства в различных отраслях промышленности и продвигает готовые решения с использованием этого оборудования. Компания имеет опыт корпоративных и производственных решений на базе продукции Advantech и других производителей промышленного компьютерного оборудования.

Информация о деятельности компании НПФ "Индустриальные технологии" доступна в WWW: www.i-techno.ru. Дополнительную информацию Вы можете получить по телефонам (383-2) 39-63-80, 39-63-81, e-mail market@i-techno.ru.

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет