РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся новый интернет магазин одежды по доступным ценам Odegonok.ru

EGAR Technology
      18-04-2009
 

14 апреля 2009 года открылся новый интернет магазин Odegonok.ru. .

✐  место для Вашей рекламы

Принципиальное отличие этого интернет магазина от множества других – то, что он предлагает большой выбор качественной недорогой одежды российских и зарубежных производителей, что как нельзя более актуально в свете экономического кризиса. Высокое качество и умеренные цены на товары привлекут внимание большого числа покупателей «среднего класса».


В магазине представлен большой выбор трикотажных платьев, костюмов, верхней, спортивной и детской одежды. Каталог товаров постоянно пополняется.
Интернет магазин Odegonok.ru оснащен удобным сервисом по быстрому поиску товаров, поиском по производителю, по типу одежды. Покупатель всегда может получить грамотную консультацию от менеджера онлайн или по телефону.

Заказы принимаются круглосуточно, осуществляется оперативная курьерская доставка по Москве и ближайшему подмосковью, для иногородних покупателей разработана удобная система почтовых отправлений в любую точку России.
Интернет магазин одежды Odegonok.ru планирует развивать сотрудничество с российскими производителями красивой качественной и доступной одежды.
Интернет магазин Odegonok.ru приглашает посетителей и желает приятных покупок.


Телефон: 8-926-281-02-12
http://www.odegonok.ru
info@odegonok.ru

Опубликовано: 18 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет