РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое сетевое оборудование Eline

ELST
      27-12-1999
 

Компания ЭЛСТ, эксклюзивный дистрибьютор продукции Eline в России, сообщает о начале поставок новых сетевых продуктов Eline. Представлено четыре новых модели коммутаторов, с автоматическим определением скорости передачи данных (10/100 Мбит/с) в полнодуплексном режиме, и один маршрутизатор. Двухпортовый коммутатор ELN-802X, предназначенный для объединения двух сегментов сети.

✐  место для Вашей рекламы

Его можно еще назвать мостом между ними.

В нем используются микросхемы фирмы F3. Второй коммутатор - восьмипортовая модель ELN-808X-A, выполненный в миниатюрном корпусе. Основан на микросхемах фирмы Allayers. Он может использоваться как один, так и в составе многоранговой сети, как коммутатор отдела. Следующий коммутатор, ELN-816DX-A оснащенный шестнадцатью портами для подключения витой пары. Он тоже построен на микросхемах фирмы Allayers.

Эта модель единственная, которая позволяет установить модуль для подключения к оптоволокновой сети. Наличие возможности подключения оптоволоконной сети, возводит этот продукт почти на самую вершину иерархии сети - он непосредственно подключается к магистрали, то есть относится к оборудованию глобальных сетей. И, последняя модель, завершающая модельный ряд новых коммутаторов Eline, ELN-824DX-B - это 24-портовая модель, в основе этого коммутатора используются микросхемы фирмы BroadCom.

Монтируется в 19-дюймовую стойку. Этот коммутатор можно рекомендовать для больших офисов, причем там, где количество пользователей может превышать количество портов коммутатора, то есть использовать два и более. В качестве примера использования можно привести операторские залы в вычислительных центрах. Кроме того, в спектре сетевой продукции Eline появился новый маршрутизатор для работы в Интернет.

Модель ELN-3506 представляет собой пятипортовый хаб, со скоростью передачи данных 10 Мбит/с и возможностью подключения до двух внешних модемов с интерфейсом RS-232. Это позволяет небольшой группе пользователей однораноговой сети иметь доступ в Интернет по двум телефонным линиям по протоколу MLPPP. Таким образом, при использовании модемов с протоколом V.90 максимальная скорость суммарного канала может достигать 128 Кбит/с.

А для соединения с другими сегментами сети можно использовать один BNC-порт или один Uplink-порт. Следует отметить, что разница в цене на эти устройства и аналогичных продуктов известных производителей в некоторых случаях может достигать десятикратного размера. Таким образом, новое сетевое оборудование Eline по своим характеристикам и ассортименту полностью отвечает современным требованиям для построения локальных и глобальных сетей в офисах, на предприятиях и даже обычных домах.

Более подробную информацию о продуктах Вы можете получить на веб-сайте производителя www.eline-net.com Отдел маркетинга компании ЭЛСТ marketing@elst.ru

Опубликовано: 27 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет