РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В Брянске прошла выставка - презентация цифровых копировальных аппаратов Sharp

Sharp
      24-12-1999
 

22- го декабря 1999 года компания MC ISS (Europe) Limited - генеральный дистрибьютор офисной техники Sharp на территории России и стран СНГ совместно с компанией "Артрон" - Московским дистрибьютором Sharp и фирмой "Апекс" - официальным дилером Sharp в Брянске провела презентацию цифровых копировальных аппаратов Sharp для специалистов предприятий города и корпоративных заказчиков.

✐  место для Вашей рекламы

На презентации участники познакомились с последними моделями цифровых копировальных аппаратов Sharp, которые поступили в продажу осенью этого года.

Были представлены цифровые копиры-принтеры нескольких сегментов 25-50 копий в минуту, 16-20 копий в минуту, 10-12 копий в минуту и 8 копий в минуту. Участники смогли сами оценить функциональные возможности моделей AR-200 (1 коп/стр. в минуту), AL-1000 (10 коп/мин, 8 стр./мин) и AL-840 (8 коп/стр. в минуту), которые были представлены в демонстрационном зале. Помимо цифровой копировальной техники были представлены также традиционные аналоговые копировальные аппараты и факсы Sharp.

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет