РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "СервоКомп" представила свое решение для фондового рынка Турции - Signator/2000

СервоКомп
      24-12-1999
 

С 15 по 19 декабря в Стамбуле проходила международная компьютерная выставка - конференция BILISIM'99, в которой принимала участие компания "Sergon"- представитель Сервокомп в Турции. В рамках выставки компания Сервокомп провела серию семинаров для Турецких инвестиционно-финансовых компаний и банков.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты Сервокомп демонстрировали локализованную для Турецкого рынка версию программного комплекса для работы на фондовом рынке "Signator/2000" - модуль учета торговых операций, а также впервые Турецким специалистам была показана новая разработка Сервокомп - "Signator/2000 for Web".

Продемонстрированное решение полностью сохраняет функциональность типовой версии "Signator/2000", но позволяет работать с системой через интернет. Для полноценной работы пользователю достаточно иметь на своем компьютере один из браузеров - Internet Explorer 4.x, 5.x или Netscape Navigator 4.x. На семинарах также выступил директор по Ближнему Востоку компании BROKAT Infosystems AG (www.brokat.com) г-н Avner Algon, который рассказал о решениях компании BROKAT для области электронной коммерции, GSM-Banking и защищенных финансовых транзакций с использованием протокола SSL-128bit.

Компания Сервокомп является официальным партнером компании BROKAT и занимается распространением и внедрением этой системы в России и Турции. Участие компании Сервокомп в выставке в Стамбуле было организовано и обеспечивалось сотрудниками компании Sergon из офисов в Анкаре и Стамбуле, а также группой технической поддержки Сервокомп в Москве, которая обеспечивала бесперебойное функционирование демонстрационного интернет-сайта и выделенного канала связи.

В семинарах в общей сложности приняло участие около 60-ти финансовых организаций Турции. Servocomp Tel./Fax: +7 095 912-5879 +7 095 912-3604 +7 095 911-1989 +7 095 911-3654 E-mail: info@servocomp.ru Http://www.servocomp.ru/

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет