РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Современность деревянного зодчества

Svod
      20-04-2009
 

Деревянное строительство становится всё более популярным в последние годы. Кажется, многие уже поняли, насколько лучше построить загородный дом из дерева, чем из чего-нибудь другого.

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на свою древность, технология обработки и строительства из дерева совершенствуется с каждым годом, что, во-первых, придаёт деревянным строениям дополнительные полезные свойства, а, во-вторых, упрощает и удешевляет многие операции в работе с этими материалами.

Например, для того, чтобы деревянные дома
были более прочны и неуязвимы для каких-либо внешних негативных влияний(влажность, огонь, биологические факторы), их обрабатывают особыми составами.
Ещё один способ, привнесённый современными технологиями, - это оцилиндровка брёвен. Эта процедура значительно сокращает затраты на обработку и возведение из древесины любого строения.

Сроки строительства также существенно сокращаются. Стены из такого бревна прекрасно выглядят и без какой-либо специальной обработки.
Особое внимание стоит обратить на то обстоятельство, что с медицинской и общеэкологической точки зрения намного более осмысленно использовать дерево, чем кирпич и бетон.
Если привлечь к разработке и строительству высококлассных специалистов, то в достаточно короткие сроки у Вас будет красивый, надёжный и приятный для проживания загородный дом, который простоит не одну сотню лет, перейдя по наследству к Вашим потомкам.

Опубликовано: 20 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет