РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» вошел в ТОП-10 «Крупнейшие консалтинговые компании по итогам 2008 года»

НЦИТ "ИНТЕРТЕХ"
      09-04-2009
 

По результатам рейтингового исследования, опубликованным в журнале «Эксперт» (2009, № 13) одноименным аналитическим агентством «Эксперт РА», НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» укрепил свои позиции и вошел в TOP-10 «Крупнейшие консалтинговые компании по итогам 2008 года».

✐  место для Вашей рекламы

Несмотря на начавшийся во втором полугодии 2008 года мировой экономический кризис, НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» реализовал намеченные в начале года стратегические задачи и завершил его с показателями, вдвое превышающими итоги 2007 года. Совокупная выручка от консалтинговых услуг за 2008 год составила 1 816 000 тыс. рублей.

НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» также укрепил свои рейтинговые позиции и в отдельных номинациях. В списке лидеров рейтинга «ИТ-консалтинг – разработка и системная интеграция» компания занимает 7-ю строчку. А в таких отраслях экономики, как машиностроение и металлургия, аналитики «Эксперт РА» присвоили «ИНТЕРТЕХ» 3-и места. В области «Управленческого консалтинга» НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» на 9-м месте среди лидеров и на 2-м и 3-м – в отраслях экономики – машиностроения и металлургии соответственно. В рейтинге «Консалтинг в области маркетинга и отношений с общественностью» НЦИТ «ИНТЕРТЕХ» вошел в тройку лидеров.

Подробная информация представлена на сайте рейтингового аналитического агентства «Эксперт РА»: http://www.raexpert.ru/releases/2009/Apr06/

Опубликовано: 9 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет