РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания "Интерфейс" начинает обучение по системе конфигурационного управления проектами на основе Rational ClearCase

Interface Ltd.
      24-12-1999
 

Учебно-консалтинговый Центр "Интерфейс" вводит программу обучения конфигурационному управлению проектами на основе Rational ClearCase. Предназначение Rational ClearCase. Рано или поздно команда разработчиков электронного программного обеспечения сталкивается со сложностью отслеживания версии программы и внесения в нее изменений, что мешает работе над продуктом.

✐  место для Вашей рекламы

Конечно, можно попытаться найти свой путь решения этой проблемы и даже написать для этого свою программу, но зачем изобретать велосипед, когда он давно существует и называется Rational ClearCase? Rational ClearCase полностью берет на себя версионный контроль над разрабатываемым продуктом, обеспечивая всех пользователей доступом к наиболее свежей версии продукта.

ClearCase позволяет свести к минимуму все накладные расходы, связанные с разработкой и аудитом, используя для этого самые передовые методы. Основные достоинства Rational ClearCase: -Поддержка множества репозитариев проекта с их автоматической синхронизацией -Координация совместной работы всех участников проекта, включая регионально удаленных -Контроль версий программного обеспечения -Управление конфигурацией сборки программных средств -Визуальный контроль над происходящим -Интегрирование с DeveloperStudio компании Microsoft -Объединение репозитариев с регионально удаленных офисов посредством Интернет и дополнительного модуля MultiSite.

Курс по конфигурационному управлению на основе Rational ClearCase, вводимый компанией "Интерфейс", расчитан на 5 дней. Он ориентирован на программистов - разработчиков, руководителей проекта и сотрудников, отвечающих за конфигурационный контроль. Цели курса: -Показать, рассказать и объяснить, насколько упрощается процесс совместной работы над проектом. -На реальных примерах показать возможности программы. -Научить слушателей решать проблемы конфигурационного и версионного контроля.

С программой курса можно ознакомиться на сайте http://www.interface.ru Дополнительную информацию можно получить в компании "Интерфейс": тел.: (095) 135-5500, 135-2519, 135-7781, 795-3186;

e-mail: mail@interface.ru

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет