РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Крупные сделки по продаже переводчиков PROMT

Промт
      24-12-1999
 

Конец 1999 года был отмечен для компании ПРОМТ крупными поставками своих программных продуктов, решающих проблемы оперативного перевода информации с иностранных языков. В рамках одной из них была осуществлена поставка более чем 300 лицензий на программы-переводчики.

✐  место для Вашей рекламы

В ходе сделки была выполнена поставка лицензий на переводчик PROMT 98 для английского, немецкого и французского языков, а также специализированные словари для системы.

Заказчиком такого крупного пакета программного обеспечения является компания "ИнформГаз". Отдельно стоит отметить, что данная сделка является результатом давнего сотрудничества компаний ПРОМТ и "ИнформГаз". Приобретенный пакет лицензий предусматривает бесплатное обновление систем до следующей версии программы в течении 2000 года. Активная разработка переводческих решений для корпоративного уровня позволило компании ПРОМТ обеспечить высокий технологический уровень как клиентских, так и серверных решений.

Этим объясняется приобретение Центральным Банком Российской Федерации серверного решения для работы в Интернет/интранет - PROMT Internet Translation Server. Постепенно это решение, эффективно решающее проблему создания единого языкового пространства в сетях Интернет/интранет, становится все более и более востребованным в крупных организациях. Крупные корпоративные клиенты для компании ПРОМТ - это не только денежные потоки, но возможность приобретения особого опыта в области решения задач, связанных с профессиональным использованием систем машинного перевода для организации перевода с иностранных языков больших массивов информации.

О компании ПРОМТ Компания ПРОМТ (www.promt.ru) основана в 1991 году. Компания занимается разработкой систем машинного перевода для европейских языков и является лидером в этой области. В 1993-97 годах ПРОМТ была признана одной из 100 Наиболее Влиятельных Компаний в компьютерном бизнесе России. Компания ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. За более подробной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Александру Андрееву, PR-менеджеру компании ПРОМТ Phone: +7 (812) 327-4425 E-mail: alandr@promt.spb.su http://www.promt.ru http://www.translate.ru

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет