РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый сайт компании ЗАО «Спарго Технологии»

ЗАО «Спарго Технологии»
      20-04-2009
 

Компания ЗАО «Спарго Технологии», лидер российского рынка разработки и сервиса программных продуктов для автоматизации систем медицинского обеспечения объявила о начале действия нового сайта (www.spargo.ru).

✐  место для Вашей рекламы

В отличие от старой версии, новый сайт имеет ряд преимуществ:
— свежий, привлекательный дизайн, полностью соответствующий корпоративному стилю;
— удобная навигация;
— возможность задать вопросы и поучаствовать в обсуждении актуальных тем на форуме;
— интерактивная карта с адресами региональных представительств.

На сайте можно получить подробную информацию по продуктам компании, а также ознакомиться с типовыми договорами и скачать прайс-лист.
Компании-партнеры получат возможность в интерактивном режиме подобрать наиболее подходящую форму сотрудничества, согласно действующей партнерской программе, которой посвящена отдельная страница.
Сотрудники аптечных, медицинских, лечебно-профилактических учреждений, а также медицинских лабораторий смогут получить наиболее полную информацию в области автоматизации своего бизнеса и предлагаемых методах повышения эффективности бизнес-процессов.
Постоянное обновление новостной страницы сайта, поможет клиентам и партнерам быть в курсе всех событий и последних изменений в деятельности компании.
Руководство и сотрудники ЗАО «Спарго Технологии» уверены, что новый сайт – это эффективный способ взаимодействия с клиентами и партнерами компании, где каждый пользователь может получить интересующую информацию, изложенную в доступной форме, с легкостью и комфортом воспользоваться новыми средствами навигации и получить удовольствие от того, насколько удобно и приятно пользоваться новым сайтом.

Опубликовано: 20 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет