РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реальные подарки — альтернатива виртуальным?

Superlovers
      20-04-2009
 

В наше время пользователей многочисленных социальных сетей трудно удивить сервисом виртуальных подарков.

✐  место для Вашей рекламы

Портал знакомств Superlovers.ru пошёл дальше и предложил пользователям выражать свои симпатии не только с помощью презентов на сайте, но и посредством реальных подарков. Согласитесь, роскошный букет живых цветов не сравнится с милым виртуальным цветочком.

Сервис является абсолютно безопасным, так как адреса пользователей, согласных принимать реальные подарки, естесственно, доступны только службе доставки подарков Superlovers. Доставка осуществляется практически в любую точку мира, поэтому сервис весьма популярен.

Каталог подарков представлен цветочной и парфюмерной продукцией, а в ближайшее время будет пополнен и другими категориями, ведь современный пользователь сайтов знакомств и общения не привык ограничивать себя в выборе.

Оплату подарка можно осуществить с помощью зачисленных на сайт средств или с помощью электронных денег.

Superlovers – динамично развивающийся интернет-ресурс с постоянно растущей обширной аудиторией. Проект ориентирован на людей, ищущих реальных отношений в сети. Удобный обычный и расширенный поиск, подробная анкета, возможность добавления неограниченного количества фотографий, аудио и видеофайлов, ведения своего собственного дневника и другие бесплатные сервисы сайта наряду с приятным дизайном и удобным интерфейсом привлекают всё больше пользователей.

Покупатели презервативов Contex имеют дополнительный бонус на сайте — они могут пополнить счёт с помощью уникального кода, размещённого внутри упаковки. Создатели постоянно работают над усовершенствованием портала, добавляют новые интересные функции, при этом не «загружая» сайт, а делая его ещё более удобным.

Опубликовано: 20 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет