РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Поликом Про" обновляет программное обеспечение компании "Северо-Западный GSM"

Поликом Про
      24-12-1999
 

В соответствии с договором на комплексное лицензирование, подписанного между компаниями в начале ноября, "Поликом Про", произвела поставку лицензий на обновление популярного пакета офисных программ Microsoft Office 2000, антивирусного программного продукта "AntiViral ToolKit Pro" Лаборатории Касперского, а также средств разработки Borland Delphi 5.

✐  место для Вашей рекламы

Общий размер сделки составил около 400 тысяч рублей.

Компания "Северо-Западный GSM" уже больше 3-х лет пользуется услугами "Поликом Про" для покупки лицензионного программного обеспечения. Внедрение новейших технологий, постоянное развитие и динамический рост компании "Северо-Западный GSM" позволили ей занять одну из лидирующих позиций на рынке предоставления услуг мобильной связи в Северо-Западном регионе. СПРАВКА: Основанная в 1992 году компания "Поликом Про" (http://www.polikom.ru) является одним из крупнейших поставщиков программного обеспечения в Санкт-Петербурге.

Среди основных сфер деятельности компании ? системная интеграция, поставка лицензионного программного обеспечения и компьютеров, разработка ПО и внедренческие работы. Компания имеет статус Microsoft Certified Solution Provider, Microsoft OEM System Builder Partner, Borland/Inprise Authorized Dealer, а также является Региональным представительством Лаборатории Касперского в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

За дополнительной информацией можно обратиться к менеджеру по рекламе и PR отдела маркетинга Светлане Облауховой. Тел. (812)325-8400, E-mail: SOblauhova@polikom.ru

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет