РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Taba.ru – создай свою социальную сеть

Интер-С
      21-04-2009
 

В начале марта в Рунете стартовала бета-версия конструктора социальных сетей – Taba.ru. Проект предлагает каждому стать создателем своей собственной социальной сети буквально за 5 минут.

✐  место для Вашей рекламы

Идеологически выбран термин социальная сеть, т.к. он по нашему мнению является более универсальным, а далее каждый решает сам, что именно создает - сообщество, группу, коммьюнити, свой личный блог, сайт компании и т.д.

Главная особенность конструктора – это предельно простое и интуитивно понятное управление своей сетью, что позволяет даже не знающему всех тонкостей разработки сайта (программирование, верстка, хостинг и т.д.) пользователю, сделать полноценный сайт.

Возможности конструктора социальных сетей Taba.ru:
- конструктор имеет модульную структуру, т.е. пользователь может выбрать какие модули (текстовые блоки, фото, видео, аудио, опросы и т.д.) нужны его сети;
- каждой сети присваивается домен третьего уровня - пользователь сам выбирает адрес;
- кастомизация дизайна (1,2,3 столбовая структура; редактирование меню; размещение блоков так, как хочется или нужно; уже скоро появится поддержка цветовой схемы).
Помимо этих возможностей в дальнейшем будет поддержка OpenSocial и еще ряд нововведений, которые будут по душе создателям сетей.

Еще одно отличие от классических социальных сетей – это открытость. Для просмотра любой сети регистрация по умолчанию не нужна, что позволяет беспрепятственно ходить по проекту. Вскоре создатель сети сам сможет регулировать доступ к своей социальный сети, настраивая систему прав.

Будущее за тематическими социальными сетями, которые будут объединять единомышленников, и помогать находить друзей именно по интересам. Именно эту задачу и выполняет проект Taba.ru.

Опубликовано: 21 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет