РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

28 апреля в Екатеринбурге состоится семинар компании Oberon

Oberon
      21-04-2009
 

28 апреля в Екатеринбурге состоится совместный открытый бизнес-семинар компаний Oberon и Avaya. Консалтинговая группа ФИНЭКС выступит официальным партнером мероприятия.

✐  место для Вашей рекламы

Специалисты компаний представят аудитории решения по широкому кругу вопросов, стоящих перед каждой современной компанией – как оптимизировать расходы на ИТ, как создать согласованную с бизнесом ИТ стратегию и поддержать запросы бизнеса, принимая во внимание создавшиеся экономические условия, как повысить роль телекоммуникационных решений в системе управления компанией.

Слушатели узнают о новых возможностях приложений Avaya, современных систем безопасности, интеграционных решениях Oberon.

Эксперты поделятся лучшими практиками в области автоматизации бизнеса, представят к обсуждению примеры внедрения ИТ проектов, оценку затрат на ИТ проекты и экономической эффективности их внедрения.

«Необходимость поддержания эффективного делового общения с нашими партнерами и потенциальными клиентами - неотъемлемая и важная часть нашей бизнес-стратегии, - комментирует предстоящее мероприятие Евгений Шугаев, коммерческий директор Oberon, - Для нас обнадеживающе видеть, что ИТ профессионалы даже в эти неопределенные времена продолжают искать пути развития бизнеса. Несмотря на сжатые бюджеты жизненно необходимо продолжать обмениваться взглядами, проблемами и достижениями с коллегами».

Oberon приглашает к участию в семинаре всех заинтересованных CIO.
Зарегистрироваться для участия можно на сайте компании Oberon.

Опубликовано: 21 апреля 2009 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет