РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Розничная сеть "Камелот Компьютерс" растет с каждым днем

Camelot Technologies
      24-12-1999
 

"Камелот Технолоджис" открывает новый магазин розничной торговли. Москва, 24 декабря 1999 г. ѕ Компания Camelot, крупнейший поставщик портативной компьютерной техники ведущих производителей на российский рынок, объявляет об открытии в Москве еще одной розничной торговой точки. Она располагается на территории выставочного центра "Электронный рай", недалеко от станции метро "Пражская".

✐  место для Вашей рекламы

Новая торговая точка войдет в сеть фирменных салонов розничной торговли "Камелот Компьютерс". Это означает, что на нее будет распространяться программа привлечения дилеров, которую компания Camelot предлагает всем оптовикам, сотрудничающим с нею. Согласно этой программе данной торговой точке будет предоставлен ряд льгот, таких как специальные цены, кратчайшие сроки поставок, гибкие финансовые условия и т.д. "Открытие еще одной торговой точки в одном из престижных выставочных центров электронной аппаратуры для нашей компании, безусловно, событие знаменательное, - говорит директор нового салона Юрий Никичихин. - Мы начинаем работать уже в ближайшие дни, а сегодня наш адрес и схему проезда к магазину можно найти на сайте компании Camelot.

Мы будем рады покупателям и постараемся удовлетворить все их запросы". О компании Camelot Компания Camelot ("Камелот Технолоджис") работает на российском рынке с 1996 г., специализируясь на оптовой торговле портативной техникой ведущих мировых производителей. Ассортимент предлагаемых ею продуктов широк: ноутбуки, PDA, PC Card, модули памяти, аксессуары для портативной техники, цифровые видео- и фотокамеры, а также устройства доступа в Internet (модемы и др.).

Camelot тесно сотрудничает с такими производителями, как Toshiba, IBM, Sony, Compaq, Dell, NEC, Sharp, Cassio, Silicom, Targus, Sumdex, Acer, ZOOM Telephonics, Memory Card Technology и другими. Дополнительную информацию можно получить на сайте компании по адресу: www.camelot.ru.

Опубликовано: 24 декабря 1999 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет